Гороскопы

Совместимы ли девушка Рак и парень Водолей?

Тип отношений:
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%

Непредсказуемый свободолюбивый Водолей и осторожная женщина-Рак разные как небо и земля, однако их тянет друг к другу. У них хорошая сексуальная совместимость, но в повседневной жизни консервативной женщине-Раку бывает сложно понять творческую, противоречивую натуру Водолея. Обычно он не готов обеспечить ей стабильность, к которой она всей душой стремится, и вообще не настроен на брак. Водолея же не устраивает в Раке ее размеренный образ жизни и неспособность разделить с ним его многочисленные увлечения и хобби.
Со временем эти противоречия, как правило, углубляются и союз может распасться, если только женщина-Рак и Водолей не научатся жить интересами друг друга.
Sport Style
Лучший ответ
водолеи-изменщики...
Жумагуль Октябрькызы Мама моя тож водолей! Но с папой живут уже 14 лет!
(= Вероника =) а все Регины падшие женщины
Если только для рождения детей
ну это ж общий знак, он мало о чём скажет. одни совместимы вторые нет. ну традиционно низкая совместимость, типа постоянный нуждающийся в надёжности рак и воздушный водолей...
Маша Власова
Это пара моих родителей и соседей. Водолеи действительно изменщики. совместимы. но не самый лучший вариант.
Жумагуль Октябрькызы Понимаете, я встречалась с мальчиком у которого до меня девушек где-то 10-15! Блин, я с ним чють не померла! Я его бросила а он шляется за мной везде, следит и извиняется, говорит что изменился. Верить?
Совместимы на 50%!
Л)
Лерочка )))
О совместимости расскажет синастрия, нужны точные данные рождения обоих
не обобщайте
Девочки, могу посчитать в процентах совместимость для каждого. От тебя точное место рождения и время . Можешь на 622828@gmail.com писать. Туда чаще захожу. Скину пример и все вопросы. Чтобы было ясно как и почему все это. Почитаешь про него и про себя.