Гороскопы

совместимы ли девушка РАК и парень ДЕВА ???

Зоя Агеева
полностью согласна с Семеном Кабановым!!! жизнь с парнем девой мрак! никакого развития. подруги все-зло, гулять - не гуляй
у моей подруги так. и она тоже рак по гороскопу
Бритни Спирс, одумайся
Анастасия Яськова
Лучший ответ
по этим скудным данным могу сказзать только одно - только секс может связатьвас двоих.

Для ответа на любой вопрос астрологу надо составить натальную карту, а для этого Вам необходимо подавать ему следующие данные:
1. имя (ник) или вопрос.
2. число, месяц, год рождения или возникновение вопроса.
3. время рождения или вопроса.
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.

Выглядеть это должно примерно так: Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так: Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;
Устроюсь ли я завтра на работу? (хорар).; 14.09.2011;04:27:41;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы.
Окажите уважение к труду астролога - и может он тоже откликнется на вашу просьбу.
Яна Семёнова
По общим гороскопам совместимы но и только. Вопрос к девушке рак-что такого особенного вы нашли в деве что с ума по нему сходите? Мягко говоря хоть и часто встречающийся союз но скучный. Но если готовы терпеть скуку то почему нет-жизнь с девой будет как за запертыми воротами-есть только он других нет людей, впрочем натальная карта вам может помочь по совместимости с этим конкретно девой.
Иман Айсан
Неплохо. Но, боюсь, девушка-Рак может в скором времени заскучать с парнем-Девой.. .
Напишите годы рождения обоих: возможно, перспективы союза улучшатся!..
Если можно фото или даты рождения и имена . По гораскопу не совместимы.