Гороскопы

совместимы ли девушка весы и парень дева?

Возможно все возможно. Но общие гороскопы твердят что нет. Решать то вам!
Людмила Юрьева
Лучший ответ
ДЕВА - ВЕСЫ: Любящее сердце Весов наталкивается на холодные аналитические манеры Девы. Дева чересчур критична и подрывает самоуверенность Весов. Фривольность Весов, возникающая временами, также не радует Деву, нетерпимую к нескромности. У знаков мало общего. Связь непростая, и лучше не завершать ее браком.
@ Dilnoza @
Есть шансы на крепкий союз, если найдут компромисс- научаться слышать друг друга, уступать друг другу. У них хорошая сексуальная совместимость. Удачи.
Евгения Беззуб
Ни дня без любви – девиз Весов! Есть любовь – есть стимул жить.
Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения.
Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен.
Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость
Идеальная пара
Любов Цісар
ВЕСЫ и ДЕВА:
Этот брачный союз обречен на неудачу. Он распадается в основном из-за критики Девы в адрес своего партнера. Немаловажную роль в этом играет и сильный эгоизм обоих. Наилучший вариант этого союза – сотрудничество, соавторство, деловое партнерство, но только в таких сферах и областях, где обе стороны заинтересованы одинаково.
Нет! ! Весы такие воздушные романтики, а девы приземленные и вечно поучают, в начале вроде все ок, а потом от них одна фразы типа 'ну я же говорил! " и никакой поддержки и опоры. . Хотя конечно многое от самого чел зависит