Гороскопы

девушка - рак и парень - дева совместимы???и можете побольше рассказать об этом союзе?

Ludmilla Gusew
"Вы можете поинтересоваться, что Раку делать с Девой? Точно так же вы можете спросить, что Деве делать с Раком? Разве что быстро от него убежать или взять домой, как домашнее животное.. .
Сложно предположить, что у Рака и Девы есть что-то общее. Один из них — ночное творение моря. Другой также имеет отношение к силам ночи, хотя и не к Водной стихии — если не считать тихих прудов, куда любят заглядывать Девы. Земля содержит воду, и если ее слишком мало, становится пересохшей, так что связь с Водным знаком Рака обогащает характер и личность Земного знака Девы.
Большинству Дев не очень хочется связывать свой размеренный, верней, схематизированный образ жизни с жизнью других людей. Но в Водной стихии Рака есть что-то, что успокаивает Деву. Нежность и мягкость Рака дает ощущение спокойного озера. Время от времени можно протянуть руку и сорвать лилию или подразнить проплывающую мимо стаю русалок.. . Дева чувствует себя свободной и расслабленной, она уже не боится, что ее станут ограничивать или, еще того хуже, начнут руководить и повелевать ею. (Бедная, ничего не подозревающая Дева! ) Ее приведет в восторг потрясающий «лунный» юмор Рака — умный, не похожий на клоунский, не слишком усложненный и не слишком вульгарный. Это просто способ видеть смешное, и это так нравится Деве с ее чувством критики и сатиры, что она готова присоединиться к Раку со своими собственными забавными наблюдениями.... " - так говорит о союзе Линда Гудмен.. .
Я же говорю, что союз этот прекрасен и хорош - и для дружбы и для любви!
Светлана Халимова
Лучший ответ
Отношения Рака и Девы могут иметь прекрасное будущее, если оба партнера попытаются понять друг друга. Но не стоит даже и пробовать изменить и подогнать друг друга под привычные для себя мерки.
Дева иногда донимает Рака своей критикой, а щедрость Рака раздражает практичную Деву. Дева, как правило, дает Раку правильные советы, но Рак пропускает их мимо ушей. Сентиментальность Рака кажется Деве чрезмерной, а Дева недостаточно романтична, на вкус Рака.
Цените яркую уникальность друг друга. Деве стоит придержать язык и умерить свою критичность. Забудьте о прошлом Рака. Бестактность — вот чего смертельно боится чувствительный и эмоциональный Рак. Но если Рак и Дева постараются, они смогут создать замечательную семью.
Дайте им свободу, не мешайте своими советами, и вместе они сотворят чудеса.