Гороскопы

Парень по гороскопу ДЕВА! Какие они? ! Я девушка Рак.. . люблю парня Деву__ по гороскопу это какие отношение???

Предложения от него, скорее всего, долго ждать придётся. Берите инициативу в свои руки. И так с ним по жизни - кто инициативу возьмёт, тот и будет рулить. Вам придётся самой оберегать свою семью от постороннего вмешательства. Романтики в них нет.. . Вообще, весьма пассивный знак.
Татьяна Горбицкая
Лучший ответ
Ну вообще не плохой союз считается. Но лучше смотреть синастрию Девы разные встречаются. . Да и Раки тоже. Например моя лучшая подруга Дева и моя коллега Дева - это о-го-го! Обе августовские, расчетливые, холодные, практичные, злопамятные до невозможности! Из камня деньги добывают. А вот абсолютно все сентябрьские Девы (в моем окружении) и мужчины и женщины - просто какие то бесхарактерные существа, мягкие, и даже ранимые и чувствительные. Даже я, Рак, на их фоне тиран какой-то =)))))
Мало ли что написано в общих гороскопах про вашу совместимость. Составляйте синастрию тогда и будет ясно. А по общим совместимы хотя по жизни далеко не так это. Деве больше как то скорпион и некоторые весы подойдут, лев, либо другая дева, но у рака слишком невыполнимые запросы для дев. Дева не станет романтичной и эмиоционально-чувственной да и не ждите этого от нее!
Галина Гизик
нормально! хороший союз. вполне все может быть.. по моему опыту Девы в семье конечно оч хороши, но с ними часто бывает скучно и потенция у них слабая весьма у мужчин.. но это очень грубая интерпретация. нужно смотреть совместимость в целом
Marusya *