Гороскопы
опишите 3 словами парней по гороскопу девы!!!!
характер:
МУЖЧИНА
Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняют его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщинах. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратиться в жажду мщения. Он слегка инфантилен и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится прекрасным семьянином.
Идеально подходят вам: Лев
Подходят вам более или менее: Дева, Водолей, Рыбы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Скорпион, Весы, Овен.
Идеально подходят вам: Лев
Нудные бездельники, упрямые к тому же.
Дева
Как его привлечь? Будьте вежливы и опрятны
Как избавиться от него? Чихните на него
Где его легче всего застать? В гомеопатической аптеке
Как избавиться от него? Чихните на него
Умны, интеллигентны, расчетливы.
Педант;
Практичный;
Порядочный.
Он маленький логик, придира, однако,
И критик скиптичный всего Зодиака.
Практичный;
Порядочный.
Он маленький логик, придира, однако,
И критик скиптичный всего Зодиака.
Я могу одним словом... На г...
Зануда, маньяк, скряга)))) -это отрицательные три качества... .
А положительные-верный, надежный, красивые глаза)))
скажу про своего: чистюля, диктатор, экономный
Умные, экономные, правильные, скучные.
В трех словах не получится. Из общения с парнями и мужчинами Девами могу сказать, что почти все они похожи:
- сдержанные и неэмоциональные "сухари";
- очень уверены в себе, даже если при этом ничего в жизни не добились;
- избалованные мамами с детства, а затем в течение семейной жизни женами-подкаблучницами барчуки;
- очень любят вкусно покушать, осбенно мяско и просто испытывают оргазм при виде женщин в домашних фартуках, отсюда вывод: женятся на женщинах, которые хорошо и вкусно готовят, но чтобы при этом они еще желательно были стройными и симпатичными и с мягким характером, чтобы их было проще поработить;
- зачастую очень жадные и начисто лишены романтичности и не понимают, что женщинам хоть иногда надо дарить цветы, про подарки вообще можно забыть!
- ленивы, флегаматичны, чаще других склонны к альфонсизму и женятся по расчету;
- в постели, как в фигурном катании, обязательную программу выполнят, а вот произвольную.. . (полное отсутствие фантазии и воображения) ;
- при своей внешней сдержанности и холодности частенько похаживают налево, непонятно чем они только женщин привлекают!
Очень приятные мальчишки и очень сильно любят женщин.
Если выбирают женщину для жизни, то верны ей но не в постели.
Конечно не маловажная деталь, это знак года рождения.
Самовлюблённый эгоист и бабник!!!
жадные- это точно, все у них по полочкам.
разум преобладает над эмоциями, можно даже сказать слишком.
Холодный, расчетливый ум. Могут быть деспотами.
Из личного опыта
Читаю и ржу от некоторых коментов)
Я сам Дева, и про себя могу сказать:
Педант, пунктуален, логик, сдержанный, но если доведут то держите семеро... Расчетлив но не жаден! По возможности дарю подарки любимым! Если любишь человека то и налево не ходишь! Люблю что все было в чистоте и порядке, и того же требую от жены. Люблю чтобы все было по справедливости. Плевать что думают обо мне другию.
Как то так ребята...)
Я сам Дева, и про себя могу сказать:
Как то так ребята...)
Жадные, скучные и нудные. Правда я только одного знала, за всех не отвечаю