Положительные черты
Теперь можно сделать комплимент нашим Девам, т. к. они примут его со скромностью. У них есть много черт, достойных восхищения: они такие логичные, чувственные и систематичные люди, но скорее более интеллектуальные, чем эмоциональные, более практичные, нежели сентиментальные. Они могут брать на себя большую ответственность.
В отношениях с друзьями они не очень щедры на похвалу, не очень сочувственны и сердечны, но они тверды, последовательны и дают искренние советы. Дети Меркурия могут быть интересными и многосторонними, хотя и с изменчивым настроением: то горячие, то холодные, иногда их поступки нельзя предсказывать.
Люди знака Девы не очень общительны, но располагают достаточным умом, чтобы понять, что это качество ценно и помогает им расслабиться и дать больше самоуверенности.
Отрицательные черты
Люди знака Девы, обладая способностью хорошо разбираться в людях, не должны становиться интеллектуальными снобами. Их правящая планета Меркурий наделяет их аналитическими способностями, но они не должны быть слишком критичными по отношению к людям. Не все выносят резкую критику. Т. к. Девы увлекаются страстно работой, они могут стать рабами ее и отрицать семью, друзей и развлечения, что опустошает их физически и умственно. Ими можно восхищаться за их неустанную борьбу за совершенство, но они не должны уделять внимания деталям и проходить мимо более важных дел.
Гороскопы
Парень по гороскопу ДЕВА, какие качества в нём главные?
Надежность. Умеет добиваться цели.
расчетливость. бе
Добрый, заботливый, настойчивый, часто упрямый, общительный, любознательный, всезнайка. Неплохой знак зодиака для парня. Зависит ещё от имени.
Имейте ввиду, что большинство мужчин-Девы - алкоголики, так что лучше следите за ним, и если есть какие-то предпосылки - сразу принимайте меры, неждите когда будет слишком поздно!! ! И они чаще других болеют сердечными и нервными болезными, так все переживания держут в себе, и мало что рассказывают
А вообще, они очень добрые, спокойные, заботливые.. . Но и немного скупы на нежности.. . И еще они очень верные и постоянные, не предатели
скупоть и сверхзанудство
Упрямый, всегда пытается доказать, что он прав, добрый, умеет любить, дорожит отношениями, общительный иногда вредный! ! у меня порень тоже дева, год встречаемся!!
А помоему плохой знак
Главные качества-занудство и жадность!!!!