Гороскопы

Парень по гороскопу ДЕВА, какие качества в нём главные?

Положительные черты
Теперь можно сделать комплимент нашим Девам, т. к. они примут его со скромностью. У них есть много черт, достойных восхищения: они такие логичные, чувственные и систематичные люди, но скорее более интеллектуальные, чем эмоциональные, более практичные, нежели сентиментальные. Они могут брать на себя большую ответственность.
В отношениях с друзьями они не очень щедры на похвалу, не очень сочувственны и сердечны, но они тверды, последовательны и дают искренние советы. Дети Меркурия могут быть интересными и многосторонними, хотя и с изменчивым настроением: то горячие, то холодные, иногда их поступки нельзя предсказывать.
Люди знака Девы не очень общительны, но располагают достаточным умом, чтобы понять, что это качество ценно и помогает им расслабиться и дать больше самоуверенности.
Отрицательные черты
Люди знака Девы, обладая способностью хорошо разбираться в людях, не должны становиться интеллектуальными снобами. Их правящая планета Меркурий наделяет их аналитическими способностями, но они не должны быть слишком критичными по отношению к людям. Не все выносят резкую критику. Т. к. Девы увлекаются страстно работой, они могут стать рабами ее и отрицать семью, друзей и развлечения, что опустошает их физически и умственно. Ими можно восхищаться за их неустанную борьбу за совершенство, но они не должны уделять внимания деталям и проходить мимо более важных дел.
Евгения Далека
Лучший ответ
Надежность. Умеет добиваться цели.
Marina Goncharova
расчетливость. бе
Добрый, заботливый, настойчивый, часто упрямый, общительный, любознательный, всезнайка. Неплохой знак зодиака для парня. Зависит ещё от имени.
Марина Волк
Имейте ввиду, что большинство мужчин-Девы - алкоголики, так что лучше следите за ним, и если есть какие-то предпосылки - сразу принимайте меры, неждите когда будет слишком поздно!! ! И они чаще других болеют сердечными и нервными болезными, так все переживания держут в себе, и мало что рассказывают
А вообще, они очень добрые, спокойные, заботливые.. . Но и немного скупы на нежности.. . И еще они очень верные и постоянные, не предатели
скупоть и сверхзанудство
Упрямый, всегда пытается доказать, что он прав, добрый, умеет любить, дорожит отношениями, общительный иногда вредный! ! у меня порень тоже дева, год встречаемся!!
Любовь Лунёва
А помоему плохой знак
Главные качества-занудство и жадность!!!!
Anna Bushmakina