Гороскопы
У всех дам, по гороскопу Дев, больное самолюбие и отсутствие чувства юмора?
Жизнь навеяла... Вообще в гороскопы совершенно не верю, и мало значения им придаю. Но вот контакты именно с дамами-Девами, независимо от года их рождения, и, соответственно, возраста, породили сей вопрос...
в чем-то вы и правы...
У меня дочь Дева и у нее прекрасное чувство юмора, поверьте мне. Да и больным самолюбием она точно не страдает.
Нет, не у всех, это зависит от развития в целом, а оно как видите у многих слабое.
да это так
Вот тут возражу. Мои двоюродная сестра и тетка - Девы. Поверь, их чувство юмора на порядок выше обычного, развитое. Да, есть немного колкости и больного самолюбия, но это не так страшно. Все терпимо, когда у человека помимо зодиакальной принадлежности есть еще и интеллект....
Терпеть не могу дев. Если на работе кто-то раздражает, потом узнаю, что дева))).
Нет, у меня есть чувство юмора . Сдержанность мешает расскрыться .
я тоже Дева, но чувства юмора у меня присутствует
"Больное самолюбие", скорее, у представительниц огненных знаков выражено, особенно у Львиц.. . (умышленно обидеть кого-то не желаю)
Про ЧЮ тоже не сказала бы. Просто у женщин-Дев больше иронии.. . Чувство юмора у них тонкое!
А вот у многих мужчин-Дев с этим и правда проблемки...
Нет ты не права, дева самый искренний знак, который не терпит предательства, а шутки в меру
Именно такие и попадались в рабочем коллективе. Чувство юмора-кого то унизить, а как насчёт себя-самолюбие у них больное.
мне попадалис именно такие девы! слова не скажи и вину ни за что не признают!
Я сама Дева, а чувство юмора у меня есть и нет никагого больного самолюбия, наоборот мне зачастую свойственна самоирония!
нет, это не так. Я знаю многих Дев, у них прекрасное чувство юмора и нет больного самолюбия.