Гороскопы
опишите мужчин, кто по гороскопу Дева? ни мужик, ни баба-это про них?
Это вы совсем не правы, положение солнца не определяюще, скорее если ассидент в деве и то совсем не обязательно что не мужик ни баба, работал с одним девой это не мужик а атомная станция был....
Характер непростой, но в жизни своего добьется.
Смещение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны. Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за повышенных жизненных стандартов. Характерные черты - постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни. Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.
Olga Tsoy
ооо спасибо, а то мне в сентябре рожать мальчика. Но надеюсь,что может в августе Лев появится
Девы не лидеры и не экстраверты (если нет на это указаний в натальной карте) , хорошие подчиненные, медлительны но исполнительны, слегка туповаты, любят работать, наивные, скупы на эмоции, не мстительны.
девы прижимисты, умеют зарабатывать, умные, хитрые, не соглашусь с кабаном, по опыту
Ну мужичок с характером. человек настроения как говорится и личность сильная. любит либо общество близких людей или людей вызывающих доверия или одиночество. умны, хитры, ловки.