Гороскопы

Вопрос для мужчин, которые по гороскопу Девы. Каких девушек Вы предпочетаете и какие качества цените больше всего?

У меня муж- Дева ( 13 лет совместно) и я знаю-они (Девы) сами упорядочные во всём, то есть- работа на первом месте, если взялся за что то, то довести до конца, "сухие" на эмоции, хотя в душе-ураган, но внешне-сама сдержанность. так вот. девушка должна быть- против этого всего! Безолаберность (внешне) , это их возбуждает, весёлость (чрезмерная) , готовность к безумствам, НО при этом- "покорность" и ПОДДЕРЖКА во всём! Очень к этому знаку подходит ПОЛНАЯ противоположность-РЫБЫ!
Гулия Мананова
Лучший ответ
Они всё равно дурью маяться будут, ни фига Вы не поймёте, чего у них там в голове, ибо иезуиты ...)....=)
Послушных и не скандальных, имеющих всегда прекрасное настроение.
Kazyna Yuldasheva
Умных и красивых одновременно! Про остальные качества долго писать. Тут дофигища какой список требований будет. . )))
Аля Шубина
Идеал женщины
Если вы влюбились в мужчину-Деву, развивайте свой интеллект. Он не переносит безответственности, несобранности, невежества, глупости, грязи и пошлости. Ему нужна женщина чистая и телом и душой. Он высоко ценит искренность и умеренность во всем, начиная от траты денег и заканчивая проявлением чувств. Он старается выбрать девушку, похожую на него – дисциплинированную и не слишком прихотливую в быту. Очень высоко ценит заботу о себе, обращая в основном внимание на какие-нибудь мелочи. Будьте всегда внимательны к своим словам и поступкам, почаще хвалите его и тогда этот мужчина расцветет на ваших глазах.