Гороскопы

Девушка-весы, какая она? Какие качества ценит в других? В чем ее плюсы, в чем минусы? Каким нужно быть, чтобы ее влюбить?

Эти женщины любят тратить деньги и никогда не отказываются от работы. Это не из тех женщин, которая полностью полагается на мужчину. Она любит принимать участие во всех видах деятельности мужа, помогая ему хорошими идеями, а при необходимости и деньгами.

Она обладает проницательным умом и умеет помогать в сложной ситуации. Она очень чувствительная и имеет тонкий баланс. Вас будут постоянно подвергать поцелуями, ласками и объятьями. Это создаст огромную привязанность между вами, о которой можно только мечтать.

Это матери которые окружают любовью и привязанностью. Для неё муж важнее чем даже дети, она будет ласкова но и требовательна. Как мать она в первую очередь будет учить уважать, любить и быть лояльными.

Эти женщины любят вкусно поесть, поэтому могут набирать вес. Однако Весы естественно стремятся к красоте и совершенству и всегда приводят своё тело в порядок. Она умная и расчётливая и никогда не будет показывать своё превосходство в присутствии мужа, по крайней мере до свадьбы.

.
Юлия Волобуева
Юлия Волобуева
83 846
Лучший ответ
Она ВСЕГДА разная и ОЧЕНЬ непредсказуемая (((
нужно быть перспективным прежде всего. Венере нужен партнер, который даст комфорт, обеспеченность (да-да, все для гармоничной жизни).
Карту и кажем какай
Юля Терещенко
Юля Терещенко
30 890
Раз уж запихали несколько вопросов в один выскажусь по пунктам..
1. Она холодная но слабая. Дипломатичная но трусливая Например у меня Кету в Весах - я очень хорошо умею работать в паре и находить компромиссы... Это весовые качества. На своей шкуре осознала как они порой не к стати. Особенно страхи .. Страхи кому то не понравиться.
2. Человек обычно в других ценит качества по своему Раху или Венере (ценности). Если весы эгоцентрик то естественно весовые качества будет ценить. Если не уверенный в себе т о думаю будет ценить Овновские. Это не поо солнечный знак вопрос.
3. Плюсы весов - эстетический вкус, дипломатичность, уравновешанности, толерантность к другой точке зрения.
Минусы - опять таки страхи, трусость, и компромиссы порой жо добра не доводят. Плюс много искусственности, нарциссизма... Такого пластикового...
3. Чтобы ее влюбить надо посмотреть где у нее венера. Венера за влюбленность отвечает. Опять таки я например постоянно влюбляюсь в люди у которых солнечный знак в знаке моей венеры. И вообще исключительно аспектами венеры
Татьяна Соломка Ну так вопросы-то вполне себе разные, так что отчего бы, собственно, и не спросить.)
1. А в чем слабость заключается? Просто ты как-то уж слишком просто и туманно изъясняешься в плане слабости и трусости. Да и страхи всем свойственны.)
2. А какие знаки подходят уверенным в себе весам? Подойдут ли львы или скорпионы? Мое вечно неудачное трио - Рак, Скорпион и Лев. Если влюбляюсь и завожу отношения, то обязательно это оказывается кто-то из этих знаков. :(
3. Плаксивый нарциссизм? Впервые слышу о таком явлении... Это вообще как? И кстати, к минусам бы я еще добавила излишнее сочувствие. А вот к плюсам, довольно интересное качество, вот только бы понять, личное оно или действительно относится ко всем представителям знака - умение манипулировать.
4. И в каком же должна быть положении Венера?
Елена Колосова Молодец Аминка))