Гороскопы
Какой главный плюс и большой минус в характере 10/02/1987?!!!))) Спасибо!!!)))
На мой взгляд, креативность- это очень большой плюс. Затрудняет общение - обидчивость, частая смена настроений. При внешней открытости Вы очень ранимый человек, не склонный пускать кого-нибудь в душу)
10 февраля
Рожденные 10 февраля активно занимаются поисками наиболее подходящей области для приложения своих сил и стремятся быть признанными. Многие из них всерьез мечтают о том, чтобы их достижения были по достоинству оценены в самых высоких эшелонах власти. Более развитым натурам, рожденным в этот день, как правило, удается добиться желаемого, причем слишком большого усердия с их стороны обычно не требуется. Они ведут себя настолько уверенно и последовательно, что другим только остается признать их успех. Рожденные 10 февраля крайне неохотно меняют свой стиль, чтобы стать еще более популярными. Их основной принцип — «бери или оставь» , и совсем не потому, что они воинственны или неуживчивы, просто они знают, как лучше организовать дело и абсолютно уверены в правильности своих подходов. К сожалению, окружающие часто воспринимают подчеркнутую невозмутимость этих людей как упрямство или даже бесчувственность. Тем не менее они могут найти человека, который полюбит их со всеми их недостатками, страхами и эксцентричностью. Рожденные 10 февраля способны глубоко затрагивать эмоции живущих рядом с ними, хотя сами они редко испытывают бурные чувства. Похоже, что эти люди каким-то образом переводят всю свою энергию в активные усилия добиться значимых результатов, оставаясь достаточно бесстрастными. Возможно, именно эта особенность лежит в основе их успеха. Как исполнители ответственных ролей на сцене жизни, рожденные 10 февраля прекрасно осознают, что на них лежит громадная ответственность за близких людей (семью, друзей, коллег) , и, подобно пилоту, управляющему самолетом, они будут делать все необходимое, чтобы самолет не разбился, но.. . не более того. Рожденным 10 февраля надо научиться хотя бы изредка отходить в тень. В конце концов, другие тоже должны иметь шанс проявить себя. Для рожденных 10 февраля очень важен вопрос, связанный с проблемой ответственности. Обычно рожденные в этот день испытывают тотальную ответственность за порученное им дело, но им вредит то, что они не умеют сочувствовать людям на личном уровне. Они должны усвоить, что членов семьи нельзя игнорировать, друзьями нельзя пренебрегать, а коллег нельзя не поощрять. Забота, искреннее восхищение чужими успехами, в какой-то степени жертвенность — вот что должны держать в голове эти люди, забивая свои бесчисленные голы. Рожденные в этот день подвергаются риску быть всеми узнаваемыми, обожаемыми, но — одинокими. Тем не менее они могут избежать такой судьбы, если вовремя примут все меры, чтобы не остаться в вакууме. Никогда не бывает слишком поздно. Рожденные 10 февраля вовсе не лишены сочувствия к другим, скорее, это вопрос внутренней ориентации и информированности.
Человек рожденный в этот день очень милостивый, хороший, светлый, призванный помогать каждому словом и делом, нести в мир добро. Он доверчивый, скромный, милосердный, обаятельный и застенчивый. Очень искренний и не боится открыто выражать свои чувства. Как правило, очень привязывается к людям, не может дать достойный отпор злу и несправедливости. Ему необходимо кого-то любить - в этом смысл его жизни, и ради любви он готов на самопожертвование. Но нередко окружающие пользуются его добротой и мягкостью. Такому человеку часто снятся вещие сны, сны-откровения. Для рожденного в этот день очень важна сердечная, эмоциональная сфера. Он способен сильно любить и тонко чувствовать. Чувства для него - способ познания, ему сложно принять что-то, что не затрагивает душу. Все происходящее рожденный в этот день воспринимает через сферу чувств. Это очень сентиментальный человек, который хранит множество милых сердцу мелочей, никогда не выбрасывает вещи связанные с приятными моментами. Рожденный в этот день очень искренний, ему важно не быть стесненным в выражении чувств. Если у него нет возможности выразить свои ощущения, он становится подавленным и впадает в апатию. Такой человек, наделен милосердием и замечательным качеством - деятельной любовью к людям. Если он кому-то сочувствует, то старается не ограничиваться одними словами. Он обязательно попытается сделать все возможное, чтобы оказать реальную помощь. Сам он сталкивается с множеством испытаний, проблем, критических ситуаций и даже горестей. Но ему необходимо помнить: каждому дается крест по его силам, и если человеку посылаются испытания, значит, у него есть силы их преодолеть. Просто часто он не знает об этих силах. Найти их - важная задача для каждого, но для рожденного в этот день в особенности. Человек рожденный в этот день - потенциальный целитель и экстрасенс. Нет гарантии, что рожденный в этот день обязательно станет таквым, но способности у него есть. Чтобы идти по жизни легко и уверенно, реализовывая свои таланты, человеку рожденному в этот день нужно остерегаться самообмана. Главная эмоциональная задача для такого человека - накопление мирных эмоций, нельзя допускать конфликтов, нельзя перегружать психику.
Зааботливый и чуткий, такой человек глубоко понимает человеческую природу, привлекая к себе тем самым множество почитателей. Общение и возможность обмениваться идеями и мнениями с друзьями и близкими людьми дают ему ощущение полноты жизни. Обладая развитой интуицией и чувствительностью к настроению других людей, такой чловек может сам быть подвержен перепадам настроения. Гордый и утонченный, рожденный в этот день, привлекает людей своей сдержанностью и чувством собственного достоинства. Он не любит показывать свою уязвимость и старается казаться человеком очень сильным. Поэтому, прежде чем открыть кому-то свои чувства, он всегда должен удостовериться, что, как бы не повернулось дело, он не пострадает. Если он не уверен в объекте своего интереса или ситуация выходит у него из под контроля, рожденный в этот день начинает прибегать к уловкам, чтобы востановить статус-кво. Впрочем, рожденный в этот день неизменно производит впечатление весьма уверенного в себе человека, которому никогда не изменяет чувство юмора.
Сильные стороны: доброта, уравновешенность, здравый смысл, быстрота восприятия, трудолюбие, честолюбие, решительность, предприимчивость, инициативность, творческий подход, оптимизм, сила воли, дух соревновательности, проницательность, твердость убеждний, независимость, интуитивность, общительность.
Слабые стороны: властность, ревность, склонность к манипулированию, командирские замашки, склонность прятаться от действительности, упрямство, нетерпение, изменчивость настроений, излишняя чувствительность и внутренние сомнения, напряженность.
Водолей относится к числу активных знаков, и в наибольшей степени это относится к душевной организации: люди, родившиеся в этот период, легко возбудимы, они часто теряют самоконтроль, подолгу переживают из-за самых мелких происшествий. К реальной же деятельности Водолея, хоть и обладающего сильнейшей скрытой энергией, могут побудить только критические обстоятельства - именно тогда проявляется его внутренняя сила, способность постоять за себя и защитить интересы других.
Водолеи любят быть среди людей, у них моментально появляются приятели и знакомые, но в душе Водолей всегда чувствует себя одиноким. Его интерес к окружающим, как и к жизни вообще, носит скорее научно-теоретический характер; узнавать новое оказывается куда интереснее, чем прилагать усилия для изменения ситуации.
Чувствительная натура Водолеев делает их обидчивыми, при этом отходчивыми людей этого знака не назовешь: они, кажется, вообще ничего не забывают. Кроме, разве что, собственных обещаний.
Поступки Водолеев кажутся лишенными логики, но не стоит доверять этому впечатлению. Просто обычно Водолей располагает куда большей информацией, чем те, кто его окружает, и, соответственно, вынужден учитывать факторы, о которых другие даже не догадываются. К сожалению, Водолей редко применяет свои знания: он обдумывает, но не спешит действовать.
Добавим также, что Водолеи склонны к благотворительности; они охотнее сделают что-то для другого, чем для себя, да и чужими деньгами распоряжаются лучше, чем собственными.
Положительные черты Водолея: коммуникабельность, предусмотрительность и заботливость, готовность помочь и надежность, научная направленность мышления, глубокая вера в гуманитарные преобразования, независимость мысли и действий, активный интерес к людям, верность в дружбе, изобретательность.
Отрицательные черты Водолея: нежелание разделять идеи других людей, нетактичность и грубость, своенравная и эксцентричная индивидуальность, эгоизм, неготовность бороться за то, во что верит, неуверенность в себе, болезненное любопытство к людям.
творческая личность. +
бесбашенность