Гороскопы

Добрый день! Пожалуйста составьте гороскоп на совместимость Светлана 18.07.1987 и Кай 11.02.1087. Спасибо!

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Это партнерство такого рода, когда успех и провал одинаково возможны. Ваш партнер недостаточно силен, чтобы руководить, а вы как раз стремитесь лидировать, но вас может раздражать его пассивность, если вы не признаете, что он обладает многими прекрасными качествами. Проявляйте нежность, если у вас близкие отношения, и предупредительность, если деловые.
Яна Фадеева
Лучший ответ
По знакам зодиака могу сказать следующее: вы более эмоциональны, чем он. Вам придётся под него меняться. Только с этом случае он даст вам всё то, о чем вы мечтаете. Он плохо понимает и не будет особо ценить вашу эмоциональную натуру. Поэтому учитесь управлять своими эмоциями. Вам будет достаточно трудно договариваться между собой. Он будет лидером и главой в ваших отношениях. Не препятствуйте этому ни в коем случае, иначе просто ничего не получится. Если отношения завяжутся, то продлятся они очень долго. Однако вам придется жить его интересами. Если любите - сможете. И все будет хорошо.

Так как вы оба родились в год Кота, вам, возможно, будет интересно узнать как сложатся для вас обоих ближайшие годы.

2012 год: Эмоциональная и тонкая натура, которой вы оба наделены от природы, в этом году может не справиться с темпом жизни. Поэтому и активность должна быть несколько снижена. Постарайтесь оба не ввязываться в новые проекты и как можно меньше переживайте по пустякам. Любой стресс может негативно сказаться на вашем здоровье и вызвать обострение хронических заболеваний. В личной жизни будет или всё очень хорошо или всё очень сложно - это зависит от того, насколько вас эмоционально удовлетворяют взаимоотношения. Новые романы маловероятны у вас обоих. В стенах родного дома вы можете чувствовать себя поистине защищенными, поэтому и особый упор следует делать на укрепление взаимоотношений в семье.

2013 год: Для вас обоих, милые Котики, это год свершений, главное - не сидеть на месте, строя планы на будущее, а смелее приступать к активным действиям, претворяя в жизнь ранее намеченное. Это касается и работы, и отношений, и вообще жизни. Вы оба можете сделать неплохую карьеру, если проявите смелость и смекалку. Победа в спорах, если таковые возникнут, тоже будет за вами. Между собой же вы будете всё решать очень легко и быстро. Удачной окажется любая практическая деятельность - только не ленитесь и не ждите милостей от судьбы. В личной жизни тоже следует быть активнее. Говорите о своих чувствах прямо. А если чувствуете перед кем-то свою вину, не откладывайте извинений - все обиды будут прощены незамедлительно. Для поддержания и укрепления здоровья вам обоим благоприятны занятия активными видами спорта. Если вы займетесь одним и тем же видом спорта - вообще будет замечательно!
Ірина Сташків
И кто этот Кай 1087 года рождения?