Она - Рыбы в год Кабана
Он - Стрелец в год Собаки
Совместимость по знакам зодиака :
Рыбы (стихия вода) , Стрелец (стихия огонь) - вода гасит огонь, а огонь не только греет воду, но и кипятит
Лучше всего Рыбы совместимы (стихия вода) это - Рак, Скорпион, Рыбы
Совместимость по году (Кабан с ...) :
1) идеально подходят - Кот, Коза
2) в большей или меньшей степени подходят - Крыса, Бык, Дракон, Петух, Собака, Кабан
3) противопоказаны - Змея
Гороскопы
специалисты,пожалуйста,составьте гороскоп совместимости, нужно,я-рыба 12.03.83 утром,а он-стрелец 29.11.82,16-30 примерн
Мужчина сосредоточен, тогда как женщина стремится к свободе. Наряду с позитивной энергией здесь может быть некоторое разочарование со стороны мужчины. Он думает, что должен прочно держаться за свое пространство. Женщина же ощущает как побуждение убежать, так и притяжение к своему партнеру. . Будет происходить множество изменений, сюрпризов и неожиданных событий. Постоянное состояние нервозности или искрящаяся наэлектризованность могут быть нормой этих взаимоотношений. Взаимоотношения пропитаны оптимизмом, щедростью и открытым чувством не ограничивающей любви, так что сексуальность становится вторичной по сравнению с приносящим большее удовлетворение опытом. Если оба партнера благоразумны, то результатом этого аспекта может быть большое богатство. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания. Более энергичную роль играет женщина. Взаимоотношения часто приобретают характер реформы, достигнутой с помощью дисциплины. Возможны активные живые взаимоотношения, но могут быть трудности, связанные с общением.