Пол надо указывать.
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Рыбы это непростое сочетание. Они оба могут зажигать в спальне, но на этом их сходства заканчиваются. Ни один в этом союзе не получает ощущение надёжности, он чересчур независим что бы удовлетворить её потребности во внимании и преданности.
Он также бывает груб в словах, что будет больно ранит неё. Она хочет сближения, но он постоянно делает отпор от тяжёлых эмоциональных связей. Он будет считать её застенчивой и его тонны оптимизма и энергии будут медленно тонуть в болоте уныния.
В начале отношений он будет думать, что поймал золотую рыбку в бурном море. После первой же встречи у него возникает симпатия, он становится настоящим захватчиком, она не успевает моргнуть глазом как оказывается в его сильных руках. Их союз будет основываться на духовности, правде и альтруизме. Она будет для него любимой подругой и хорошей хозяйкой. Она будет неустанно чистить его аквариум, слушать его рассказы и ждать после путешествий.
Он всегда будет делать то, что хочет, не считаясь с мнениями других. Он считает, что счастье в этом мире зависит только от собственных усилий. Временами он будет спрашивать у неё совета, ведь она согласна с его принципами и довольно умна.
Женщина — рыбы это настоящая альтруистка, которая может быть волшебной палочкой для многочисленного круга друзей и родственников, люди считают само собой разумеющееся навалить на неё свои задачи.
Со временем её начнёт раздражать его прямота, она считает что его чрезмерная откровенность в сочетании с настойчивостью может привести к печальным результатам. Это непониманием может привести к их разделению. Однако в большинстве случаев такие пары живут вместе очень долго и довольны друг другом.
Гороскопы
стрелец 29.11.82 и рыбы 12.03.83-совместимы ли,чего ждать от такой связи?
у него Луна В Тельце. И это компенсирует стрелецкие качества (Телец с Рыбами оч совместим) . А у Вас Луна в Водолее, что хорошо сочетается со Стрельцом. Отношения очень интересные, сложные. Совместная жизнь будет бурной и насыщенной (и в хорошем смысле тоже).
год собаки и год кабана, , кабан к собаке решительно не подходит . принесёт несчастье
Рыба Свинья - ей нужен более сильный мужчина, который не даст загулять. Например Скорпион Змея. А Стрелец Собака неудержит неугмонную и любвеобильную Рыбу, ей нужно больше страсти.
Стрелец - Рыбы
На бытовом уровне это довольно редкий союз, который приводит к нарастающему раздражению у супругов. Тенденции тайного командования у Рыб наталкиваются на активное и авторитетное сопротивление Стрельца, который терпеть не может лжи и колебаний, так сильно проявленных у партнера в этом союзе. Эта пара похожа на ночь и день, на Солнце и Луну, и они порой не знают пределов правления друг друга. Там, где правит Рыба, Стрелец не находит себе места, и наоборот. Внутренне всегда присутствует борьба за сферы влияния, за авторитет в доме и в кругу близких людей. И только высокий духовный уровень людей, объединенных одной целью, скажем задачей служения обществу, позволит этим партнерам создать крепкий и продуктивный союз.
Рыбы для Стрельца - это дом, традиции, порядок, и он целиком доверит им это скучное и неприятное занятие. Стрелец для Рыб - это символ успеха, а часто и сам успех. Рыбам приятно дружить с обеспеченным партнером. Как это ни странно, они ухитряются уживаться вместе довольно долго. Тонко чувствующие социальную обстановку и напряженность Рыбы легко подчиняют себе импульсивного, вспыльчивого Стрельца, который, сам не понимая зачем, перенимает совершенно не свойственные ему взгляды и привычки. Общительный характер Стрельца больно задевает чувствительную натуру Рыб, они будут переживать, если окажутся не у дел. Эта пара может решать карьерные проблемы, но семейные будни они вряд ли выдержат. Дружбы между ними, скорее всего, тоже не будет - только соперничество. Здесь возможен брак по расчету, но в этом союзе расчетом воспользоваться трудно. Любовь же потребует от партнеров жертв и уступок.
Стрельцу придется приучить себя считаться с чувствительностью и ранимостью Рыб, а последней стоит отказаться от привычки лелеять каждый раз в одиночестве свои обиды, накапливая их все больше и больше с каждым днем. Кроме того, Стрельца будет раздражать частая смена настроений у партнера, а Рыба лее может считать Стрельца черствым и эгоистичным человеком. Несмотря на разительные различия в темпераменте, характере, отношение партнеров к жизни сходно. Союз возможен лишь в том случае, если Рыбы готовы нести свой крест. И Рыбы могут согласиться.
Эти двое могут доставить друг другу огромное счастье, но и огромное горе. Они будут жить точно так, как начали. Если с самого начала они забудут о манерах, то всю жизнь станут называть друг друга такими именами, повторить которые при посторонних будет немыслимо. Если период ухаживания будет церемонным и официальным, окружающие с ума сойдут от умиления, глядя на замечательную пару
Огонь и Вода довольно странное сочетание. Вместе они могут остаться лишь в том случае, если искренне любят друг друга. Они не играют с другими людьми, потому что знают, что последствия преодолеть будет очень трудно. Рыбы склонны все драматизировать и преувеличивать. Стрельцы были бы не прочь развлечься, но не выдерживают напора Рыб. Стрельцам и Рыбам хорошо в спальне, вот только со временем у них беда.
Стрельцы способны развлечь Рыб и готовы доказать, что они — стоящие партнеры. Но выдержат ли они долго? Если Рыбы и Стрельцы начнут копаться в прошлом, добром это не кончится. Лучше расскажите друг другу милые сказки о себе, если не хотите неприятностей. Семья и друзья не верят в то, что Рыбы и Стрельцы смогут пробыть вместе достаточно долго, и не предлагают им поддержки, что только осложняет ситуацию.
Докажите всем, что они ошибаются. Вы знаете, что подходите друг другу. Но не забывайте следить за финансами. В таком союзе деньги приходят и уходят с такой невероятной скоростью, что уследить за ними чрезвычайно трудно.
Свинье и Собаке вместе очень даже хорошо. Если Свинья-женщина, то ее оптимизм и жизнерадостность уравновесят Собаку. Она всегда для Собаки останется загадкой, образом духовных устремлений, познания нового. Свинья для Собаки - символ любви и творчества, она по-матерински (или по-отечески) относятся к ее шалостям, исключая, конечно, измены и предательство. Чувства здесь горячи, искренни и драматичны. Тут и любовь до гроба, и яркие измены. Обожание, ревность, обиды, ненависть.. . Целый калейдоскоп чувств и впечатлений. Но любовь поднимает эту парочку над обыденностью. Из-за избытка эмоций партнеры совершают нелогичные поступки и попадают в невероятные ситуации. Скучать им не приходится. Камнем преткновения для них могут стать собственный дом и бытовые проблемы.
не знаю, как у вас с годами и прочими подробными предсказаниями о совместимости. Но в моей практике, СТРЕЛЕЦ обычно подавляет рыбу и доминировать, несомненно будет он. Если к стрельцу относится с большим пониманием и снисхождением на все его капризы, то всё будет мирно гладко. Просто рыбам иногда приходится "ломать" свою тихую размеренную жизнь ради "любимого стрельца"..