Гороскопы

какова совместимость рак 03 07 1987 девушка, и парень 06 11 1987

Рак-женщина + Скорпион-мужчина

Тип отношений:
Параллельные миры
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 60%

Несмотря на то, что этот союз обычно не слишком прочен, яркие воспоминания обоим партнерам гарантированы. Скорпиона и женщину-Рака, как правило, тянет друг к другу, им хорошо вдвоем, и ощущение новизны может не пройти даже через год близких отношений.
Однако их взгляды на жизнь и характеры достаточно сильно разнятся. Скорпион – боец, он упорно идет вперед и настроен на битвы вселенского масштаба, а для женщины-Рака на первом месте стоят проблемы дома и комфорт. Своими бурными вспышками эмоций и жгучей ревностью Скорпион может больно ранить Рака, она же склонна загонять свои обиды внутрь.
С другой стороны, только Скорпион способен научить ее смелости, которой ей так не хватает. Долгие отношения в этой паре могут быть, если Скорпион смягчит свой характер, а чувствительная женщина-Рак научится без потерь переносить периодические вспышки его язвительности и гнева.
Галина Иванищева
Лучший ответ
Это сильная связь, благоприятная для брака или крепкой дружбы. В партнере есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания "уютного гнездышка". Если вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Хотя временами партнер может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. Партнер в свою очередь ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни. В противном случае эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую.
Рыжий Демон