Гороскопы
Какова совместимость???29.03.1988. и 08.11.1987.
Основное сказано. Но хотелось бы добавить что если один из партнеров "кролик" , а другой "дракон" ,то это сильное притяжение, так как оба знака в векторе друг от друга . Подробная информация в книге структурный гороскоп Кваши (автор) . Если коротко то это и взаимное притяжение и взаимная неприязнь .Автор данной книги говорит, что таких связей нужно избегать, хотя есть исключения . Дракон безусловно сильный знак, и умный и является хозяином "кролика".Но в Вашем случае ситуация непростая. В квадрате Пифагора "дракона" есть показатель "1"-что соответствует очень мягкому нерешительному характеру ). А у "кролика" в сост-м квадрате Пифагора - "11111"- властный характер или характер деспота .(+скорпион властный знак мягко говоря) Берите информацию из книг, там есть все, анализируйте и многое станет понятным. Удачи
Овен - Скорпион
Это союз смерти и насилия над своей натурой для Овена. Он считает себя сильной личностью, не подозревая, что есть более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения не выдерживают критики. Скорпион вымещает на Овене свои неудачи и обиды. В этом союзе Овен или терпит подчинение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
очень разные люди. чел-к 1987 года рождения- прирожденный лидер, руководитель. жесткая личность, властная, но своей энергии мало, поэтому черпает у чел-ка 1988 года рождения, у которого достаточно энергии, но нет уверенности в себе, хотя чел-к очень способный, умный. но нуждается в партнере более сильном, который будет главенствовать над ним
Если женщина 88г. , то в любви и браке - в крайнем случае. Если дракон не заскучает в углу у огонька; в дружбе -да, кот позволит дракону решать, а сам будет хорошим советчиком.
Если женщина 87г. , то союз очень хороший, светские качества и дипломатия Кота будут тешить честолюбие Дракона.
Но как скорпион с овном - притяжение недостаточно для того, чтобы избежать конфликтов из-за агрессивности обоих знаков.