Гороскопы

Он Скорпион (08.11.1987),Она Овен (29.03.1988).Что может выйти из такого союза?

брак, развод, ребенок и испорченные нервы. был у меня муж скорпион. это не жизнь, пьнки, рыбалки, друзья, кафе, бабы, а я с ребенком дома у окна, ждала его. но в один прекрасный ммент, пошла и подала заявление на развод, а потом встретила другого мужчину!
Маржан Галимжанова
Лучший ответ
Рожденные 8 ноября часто увлекаются теми гранями человеческого опыта, которые другими воспринимаются как подозрительные, сомнительные и туманные. Рожденные в этот день с трудом удерживаются в рамках обыденности. Хотя их действия или наружность могут казаться абсолютно «нормальными» , со временем окружающие понимают, что вкусы и интересы этих людей являются довольно странными, даже причудливыми. Рожденные 8 ноября пытаются определить границы человеческого познания и постоянно их расширяют. Стиль их жизни и взаимоотношения с миром могут показаться абсолютно беспорядочными с точки зрения тех, кто привык к предсказуемости. Большинство людей, рожденных 8 ноября, относятся к своим занятиям и интересам с энтузиазмом, носящим почти маниакальный характер. Их способность к концентрации обычно велика, и они могут свести с ума самих себя, друзей, возлюбленных и членов семьи, если им не удается укротить свой порыв и расслабиться. Рожденным 8 ноября следует чаще обращаться к простым радостям жизни и упрощать сложности, которые они сами себе создают. Тем, кто родился в этот день, обычно везет с деньгами, и они способны достигнуть большого успеха в финансовом мире. Они не отличаются излишним оптимизмом и, как правило, требуют доказательств для любой теории и схемы. В то же время им чужда предубежденность, и они охотно обдумывают любые стоящие идеи. Однако у них есть склонность поддаваться жажде власти, в связи с чем здоровые общественные и семейные отношения сыграют в их жизни стабилизирующую роль. Рожденные 8 ноября должны противостоять темным глубинным силам своей личности и ограничивать контакты с социально неблагонадежными элементами и представителями криминального мира. Азартных игр, наркотиков, махинаций с налогами им лучше всего избегать. В то же время партнеры по бизнесу и любви, отличающиеся более консервативными взглядами, привносят в жизнь этих людей большую целесообразность. Рожденные 8 ноября часто могут удовлетворить мрачные стороны своего характера за счет чтения книг, просмотра фильмов и общения с темной стороной человеческого существования. С другой стороны, рожденным 8 ноября необходимо когда-нибудь встретиться лицом к лицу со «своим демоном» , поскольку подавление или игнорирование причин периодически возникающего беспокойства неминуемо приводит к фрустрации, неудовлетворенности и даже вспышкам ярости. Не ясно, могут ли помочь в данной ситуации самоанализ и помощь психоаналитика, однако в любом случае крайне важно иметь близкого друга, с которым можно поделиться сокровенным. Наконец, родившимся 8 ноября надо стремиться прояснить связь между их внутренним и внешним миром, не замыкаясь в коконе своих переживаний и не ныряя с головой во внешний мир в ущерб собственной личности.
Рита Бокова
Общение Овна со Скорпионом носит оттенок сильного перерождения и изменения обоих. Скорпион, так же как и Овен, не признает полумер. Они либо возносятся вверх к небесам, либо срываются вниз. Притягательность Скорпиона не остается без внимания со стороны Овна, который тянется к нему, как кролик к удаву. Поиск острых ощущений и желание измениться объединяет их обоих. Кому-то из двух придется уступить, и часто в качестве жертвы оказывается именно Овен, которому приходится чуть ли не наступать на себя ради сохранения отношений, в том числе и сексуальных, со Скорпионом. Часто выжидательная, скрытая оборонительная позиция Скорпиона приводит откровенного и импульсивного Овна в негодование, и тогда в доме проносится ураган страстей, где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут.
Подобный брак встречается довольно часто и обычно наибольшую неприятность приносит соседям супругов, которые обречены вечно слышать у себя за стеной то звон бьющейся посуды и отчаянные рыдания, то заливистый смех и откровенные стоны наслаждений. Но вся эта шумиха, яркая и показная страсть часто оказываются бутафорскими.
Скорпиону и Овну очень трудно понять друг друга. Душа Скорпиона - сплошные потемки для Овна, так что даже не стоит пытаться туда проникнуть. Однако Овен изо всех сил пытается залезть в таинственную, ускользающую душу Скорпиона, который либо окончательно замыкается в себе и перестает реагировать на робкие и умильные попытки второй половины расшевелить его, либо, взорвавшись и разбив любимый бабушкин сервиз, отправляется искать более тактичного и подходящего супруга. А Овен остается в полном недоумении, страшно обиженный и несчастный.
Правда, если уж между ними возникают отношения, то это надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен - мужчина, а Скорпион - женщина. Это не только семья, но и маленький трудовой коллектив, творческая лаборатория. У союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба активны, своевольны, целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого и работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона. Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего друга уму-разуму. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы сделать все, чтобы обеспечить себе эти радости.
Все будет прекрасно, если у партнеров есть возможность приложить силы вне дома. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения. Рутина домашнего уюта и покой разрушают брак. Чтобы поддерживать со Скорпионом дружеские отношения, попросите помощи в критической ситуации, и он сделает даже больше того, что от него требуется, получая при этом полное удовольствие от самого процесса.
В деловом партнерстве оба знака могут поладить лучше, чем в браке. Они умны и свободолюбивы. Предпочтительнее обоим оказаться в равных положениях. Вдвоем они справятся с любым делом, особенно если Скорпион будет исполнителем того, что задумает Овен (а не наоборот) . Всю жизнь Овну необходимо познание. Овны получают удовольствие от процесса учебы, но им не стоит пытаться увлекать за собой Скорпионов. Последние несколько консервативны, и на этой почве между Скорпионом и Овном, который стремится к новшествам, могут возникнуть некоторые конфликты. Но сильный характер Овна и его деловые качества помогут разрешиться возможным конфликтам. Заключенные между Овном и Скорпионом сделки будут удачны, а любовь Скорпиона к деньгам будет только еще больше цементировать это партнерство.
Настя Никерова
ничего путнего. Нет семьи, есть только секс и разочарование со стороны девушки (ну не дают ей возможность проявить себя) . А еще постоянные скандалы и упреки.
БРАК 93. ОН - КОТ, ОНА - ДРАКОН
Векторный брак, где достаточно спокойные люди переживают шекспировские страсти. Муж загипнотизирован яркой, эффектной женой. Обоюдная мечтательность еще больше сближает супругов.

Забыв про отдых, муж работает для удовлетворения стремлений жены к материальному благополучию. Забыв про свой открытый нрав, он живет своей избранницей. Добровольная изоляция и бурная деятельность - вот это и губительно для мужа.

Стабилизирующим фактором может стать спокойствие и уют в доме.

Главное: Векторное кольцо

Вид брака: Реалисты

Общий тип: Равный брак
Оля Енина
ему нравится только секс с тобойбольше общего ничего не будет.
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
Я&
Ярина &&&&&
Самое правдивое, что можно сказать о этом брачном союзе -встречаются два человека, которые могут стать либо неразлучными друзьями, либо – непримиримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного брачного союза.
Наилучшим вариантом является тот, где жених – Скорпион, а невеста – Овен. Это, наверно, потому, что первому требуется женская нежность и материнская заботливость, супружеская ласка, а второму – мужская сила и энергия, трудолюбие и решительность, умение вести свои дела до победного конца. Всё вместе это рождает и доверие между партнёрами, и уверенность в общем будущем. Правда, и этого не всегда бывает достаточно.
Овен – обязательно будет должен унять свою импульсивную натуру и неразумную ревность, своё своеволие и своенравие, свой агрессивный дух и тягу к насилию, принуждению. А Скорпиону придётся на полную катушку использовать свои врождённые дипломатические качества, хитрость и лукавство. К своему Овну Скорпион всегда должен подходить только по-хорошему, мягко и нежно. Правда от Овна, кроме его любви, ласки и нежности, здесь потребуется ещё и внимательность, вежливость, услужливость, щедрость, благородство, верность и преданность.

А если Скорпионом является женщина, то она не только покорит своего Овна ярким умом мужского склада, но и чисто женскими слабостями и таинственной натурой, а так же и своими девственными страстями.

Если все эти требования будут соблюдены, то данный брачный союз станет не только благополучным, но даже – счастливым.
Стоит отметить, что в отношениях со Скорпионом, Овен крайне редко идёт напролом, как чаще всего он поступает с представителями других знаков Зодиака. Овен улавливает «предупреждение об опасности» в глазах Скорпиона, отражающих спокойное равновесие и скрытую силу. Ошибка Овна состоит в том, что в ситуации опасности он предпочитает атаковать, практически не задумываясь о последствиях. Овен – твёрже, громче и настойчивее Скорпиона. Но когда наступает пора “открыть свои карты”, типичный Скорпион просто исчезнет или окутает себя отчуждённым молчанием, оставляя Овна в недоумении: «Так кто, собственно, из них потерпел поражение?..»...