тяжело будет, но пойдет на пользу.
вы познаете всё: страсть, любовь, ревность, скандалы, примирения, телячие нежности.. .
Гороскопы
Я-скорпион (31.10.1986), он - овен (29.03.85)! Есть ли будущее у этих отношений?
Овны и Скорпионы могут утверждать, что относятся друг к другу как брат и сестра, но они никогда не ограничатся чистой дружбой, потому что их сексуальное влечение друг к другу скрыть невозможно. Вполне возможно, что начнутся их отношения обычной дружбой, но закончатся все равно в постели.
Проблема заключается в том, что и Овны, и Скорпионы обладают очень вспыльчивым характером и огромным честолюбием, но честолюбие это обычно бывает направлено в разные стороны. Один считает вполне приемлемым потратить все свои деньги, второй хочет экономить. Частой причиной разрыва партнеров является ревность. Поскольку обоими этими знаками управляет Марс, они любят поддразнивать и испытывать друг друга, причем часто переходя грань допустимого. Оба эти знака во что бы то ни стало должны поддерживать свою репутацию на людях. Овен обладает удивительной способностью говорить неподходящие вещи в неподходящее время, что может показаться довольно странным, особенно для тех, кто еще не знает Овна достаточно хорошо. Скорпион никогда не позволит Овну забыть об этом.
Если Овен и Скорпион хотят остаться вместе, они должны перестать соревноваться и начать действовать как единая команда. Ведь если они в состоянии разделять Марс, значит, могут разделить и все остальное — деньги, дом, друзей. Может быть, это у них и не выйдет, но попробовать стоит — жизнь будет куда веселей. Вам понравится семейная жизнь, вы будете любить своих детей, ваша жизнь будет очень счастливой.
Бедная скорпиошка, если любишь скандалить, то конечно есть...
я скорпион бывший муж овен, Вместе прожили все год и все....
Все отлично в плане секса ))) Скорпион - самый сексуальный знак гороскопа. Овен во всем всегда хочет быть первым. Поэтому доказывать будет свое первенство и в постели. А вот в жизни хуже. Обидчивый и уходящий "в себя" Скорпион своими обидами и слезами никогда не вызовет сожаления у сильного, властного, хаотичного Овна. Овен сам себя не жалеет и жалеть других не собирается. Легче понять поступки обоих : Скорпион - знак Воды, Овен - знак Огня. Огню необходимо гореть постоянно (его голова полна идей, событий) . Скорпион в силу своей недоверчивости хочет и будет постоянно контролировать это желание гореть (заливать своей водой) . Если поймете, что он должен быть первым всегда и везде и не будете его контролировать - будет Вам счастье! Но это ужасно тяжело!!!
Только если недалекое* будущее...
Совместная жизнь невозможна. Он уничтожит тебя. Ты будешь обречена.
Это овен бедный. Ещё не знает, с кем связался.
Кстати, тигр и бык плохое сочетание.. векторный союз.
если женщина - Скорпион, а мужчина - Овен, то при взаимном желании сможете договориться. Главное условие - равноправие и уважение друг к другу. Противоположная комбинация, т. е. мужчина Скорпион и женщина Овен - ни в коем случае!