Гороскопы
Скажите, пожалуйста, какая совместимость у нас: я - скорпион (24.10.1986), он - овен (20. 04. 1985)?
Данная связь подразумевает сильное сексуальное влечение между партнерами. У вас происходит также борьба за власть и контроль. Вам повезло . что у вас есть Венера в основном жизненном наборе. У вас сходные системы ценностей. , поэтому вы в высокой степени совместимы. Вы сможете вместе наслаждаться радостями жизни при условии, что не будете обижаться на критику друг друга. а признаете свои недостатки и будете готовы справиться с ними.
Можно добиться согласия но нужны знания!!!
Судя по последнему скандалу - не очень... =)
Отличная совместимость.
Говоря о совместимости женщины Овен и мужчина Скорпион, стоит заметить, что это сочетание двух страстных, целенаправленных и полных экстремизма личностей. В таких отношениях страсть превыше всего, это, конечно же, положительно сказывается на их интимной близости. Стоит заметить, что у представителей этих знаков зодиака – сексуальная жизнь однообразной не будет.
Но, вот эта именно страсть заглушает другие чувства, которые так необходимы для этой пары: любовь, нежность, сентиментальность. А без этих чувств, пара долго не проживет и их совместимость не будет идеальной. Согласитесь, на одном сексе любовь не постоишь.
Женщина по гороскопу Овен – прямая, простая, импульсивная натура, в то время как мужчина Скорпион – подозрительный, хитрый, напористый. В данном союзе мужчина будет превосходить своей силой и большей твердостью. Поэтому женщины Овен должны понимать, что в данной совместимости ей не представится возможность доминировать в этих отношениях и навязывать свои законы жизни.
А вот мужчине, знак зодиака которого Скорпион, не стоит забывать про отношение женщины Овна к финансам. Она ведь щедра, не скупится на себя, любит пошиковать. Чтобы не попасть впросак, мужчина должен позаботиться о своем финансовом положении. Таким образом, совместимость знаков женщины Овен и мужчины Скорпион вовсе неплохая, но со своими подводными камешками.