ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Не для слабонервных! Эти двое разговаривают на разных языках, мыслят в разных плоскостях. Рак предпочитает тихое домашнее счастье, а заветная мечта Овна - не стеснять себя рамками. Данный союз может быть построен только на несчастье других представителей знаков зодиака.
ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ
Одно из самых сложных сочетаний. Активность жены раздражает мужа, он ревнует ее к подругам, к матери, требует большого внимания к себе, ему недостает эмоций во взаимоотношениях. Демонстративная независимость жены глубоко ранит мужа. Таким образом, супружеские конфликты почти неизбежны. Такой паре можно рекомендовать более тесный эмоциональный контакт и совместную деятельность. Желательно, чтобы жена разделяла профессиональные интересы мужа и не слишком часто использовала метод волевого давления.
ПО ПЕРСОНАЛЬНОМУ ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
Вам обоим нужна любовь, нежность и безопасность, и вместе вы можете создать собственный надежный мир. Вам ни к чему романтическая суматоха, непредсказуемые ситуации или финансовая нестабильность, поэтому вы со всей преданностью и энергией оберегаете свои отношения и свою семью. Вы понимаете, что оба можете тревожиться и нервничать по пустякам или опасаться за свое будущее, поэтому проводите много часов, высказывая свои тревоги. Но вы уважаете чувства и мнения друг друга. Вы способны поддерживать прочные отношения, а когда действительно сталкиваетесь с трудностями или несправедливостью, у вас хватает смелости и решительности бороться с ними.
Гороскопы
Вопрос на совместимость. совместимы ли? я рак 30/06/94 он овен 3/04/94
Да; у вас-идеальная совместимость, в случае, если даты рождения соответствуют действительности.
Вы разные.
Рак- Овен- ето два совершенно разных знаки. Скорее нейтрален етот союз...