Тип отношений:
Энергия сжатой пружины
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Обычно в этом непростом союзе ведущая роль отводится женщине-Скорпиону, чья огромная энергия и сила может оказаться для этой пары и созидательной, и разрушительной. Именно женщина-Скорпион способна вдохновить осмотрительного Рака на смелые поступки, заставить его поверить в себя, найти хорошую работу и вообще изменить свою жизнь в лучшую сторону.
С другой же стороны, Скорпиона нередко раздражает пассивность и медлительность Рака. В плохом настроении (которое у нее бывает нередко) она своей требовательностью и эмоциональностью способна сильно осложнить чувствительному Раку жизнь. Впрочем, у Рака и женщины-Скорпиона всегда есть шанс помириться – они оба чувственные натуры, и в постели прекрасно подходят друг другу. Главное для Рака – не уступать свои позиции главы дома: женщина-Скорпион должна чувствовать в нем настоящего мужчину, иначе гордость ей просто не позволит оставаться рядом с ним.
Гороскопы
Совместимы ли парень рак 26.06.1985г. и девушка скорпион 04.11.1985г. и какое их ждет будущее?
Раки со всеми совмещаются...
Да. Светлое.
да. хорошо совместимы
Счастья точно не будет! Нет взаимопонимания (и не будет), разные привычки и стиль жизни, разные ожидания от партнёра (разочарование неизбежно), мужчина отличный любовник, но способна ли женщина оценить это?!
Ну смотрите. У девушки (как я поняла это Вы) в гороскопе доминирует вода и земля, но не хватает огня (стихия активной воли). Это значит, что Вы человек по идеи мягкий и не конфликтный (даже не смотря на скорпиона). В личных отношениях Вы очень верный партнер и сильно привязываетесь к мужчине психоэмоционально. Иногда Вам может не хватать напористости и даже наглости, что бы защитить свою позицию или пробиться в жизни.
У указанного мужчины так же доминирует вода, земля и не хватает огня. Вы очень похожи характером. Оба люди чувственные и настроенные на серьёзные отношения. Но это тот случай, когда схожесть это плюс. Совместимость у Вас хорошая, есть шанс построить крепкие отношения основанные на любви и заботе, может даже с логическим завершением (я имею ввиду замужество).
Но гороскоп - не абсолют, а подсказка. Будущее изменчиво и всё зависит от Вас, так что дерзайте
Да совместимы, ещё как