Гороскопы
Совместим ли парень-водолей (29.01.1998) и девушка-стерелец (27.11.1998)? Ответьте пожалуйсто :)
Если нет, то подскажите, что делать или сердцу не прикажешь?
Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей - давайте начнем с Урана, который в этой паре управляет мужчиной. И не потому, что эта планета сильней Юпитера — покровителя женщины. Уран управляет электричеством и светом, а быстрее этого и придумать ничего нельзя (кроме, может быть, настроений Стрельца) . Мужчина-Водолей всегда изобретатель, чем бы он ни занимался. Если он садовник, он может конструировать висячие сады. Причем свисать они будут с самых необычных мест. К примеру, с люстры в гостиной. Если он водопроводчик, он может придумать, как соединить посудомоечную машину с телевизором, чтобы можно было смотреть фильм, составляя грязную посуду вечером в раковину, поскольку вчера почему-то было лень. Если он работает в библиотеке, он составит каталог весьма своеобразным, но, по своему убеждению, в высшей степени разумным образом. К примеру, любовные романы он поместит под буквой «Ч» (Чепуха) , книги Толкиена в ящик «П» (Превосходные) , книги о полетах в космос и НЛО с буквой «К» (Когда? ) или «У» (Ух ты!) .
Как-то я писала, сценарии для радиостанции, и однажды при мне ведущий спортивных новостей оказался в затруднительном положении. Он не мог найти музыкальную заставку для своей десятиминутной программы. Водолей, ведавший на радиостанции коллекцией записей, убрал ее по невнимательности обратно на полку и ушел домой. Смятение и беспорядок! А до эфира тридцать секунд. Поскольку тема называлась «Марш победы при Нотр-Дам» , ведущий, естественно, стал искать пропавший диск под буквой «М» . Там его не оказалось. В отчаянии он посмотрел «Н» (Нотр-Дам) и «П» (Победа) . Безуспешно. споткнуться о цветник, устроенный Водолеем в прихожей. Вот вам уже и первый повод для ссоры. Хотя ей, конечно, доставляют тайное удовольствие его необычайные идеи и странное поведение. Именно его непредсказуемость покорила ее с первой же встречи. В тот день шел дождь, и он предложил ей свой зонт. Представляете, она обнаружила, что зонт весь в дырах: он не любит ливень, но небольшой дождик ему даже нравится. Вы не поверите, но и она тоже проделала крошечные дыры в своем собственном зонтике! Конечно, в нем есть сумасшедчинка, но это чрезвычайно заразительно, и вакцины от этого не существует.
В женщине-Стрельце есть та живость и храбрость, которые заставляют сердце мужчины-Водолея биться сильнее обычного. Он до, глубины души тронут ее открытыми, дружелюбными манерами, а также ее очевидной искренностью. Она предпочитает во всем быть самой собой. Она — подлинник, не фальшивка. Такие люди нравятся ему больше всего. Он попросил ее быть его другом, а это самое искреннее приглашение, которое она когда-либо получала от мужчины, ведь Водолеи ценят дружбу больше, чем большинство современных людей ценят любовь. Итак, получить предложение стать его другом — это почти то же самое, что получить предложение выйти замуж от мужчины другого Солнечного знака. Быть может, даже лучше. Это просто великолепно, когда влюбленные еще и друзья.
Мужчина-Водолей будет чаще соглашаться с ее мнением, нежели отвергать его. Он тоже признает реальность, а не иллюзии, правда, его реальность может быть иллюзией, а то, что другие зовут фантазией, может оказаться подлинной реальностью.. . И она, воодушевленная, будет задавать ему вопросы.. . Новая концепция, как всегда, возбуждает ее любознательный, живой ум.
Они могут получать удовольствие от ночных философских дискуссий, ведь мужчины-Водолеи не отличаются сосредоточенностью на сексуальном аспекте человеческих отношений. Но если какая-то эротическая идея была однажды случайно посеяна в сознании Урана, она даст разнообразные, порой причудливые всходы. Впрочем, красивые. Как дикие цветы.
Векторные отношения, причём парень "хозяин"...Что делать? Да Вы сами от него сбежите, доведёт ((
да