Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Льва:
Благоприятная совместимость в любви – 68%. Гороскоп совместимости пары, женщина Лев и мужчина Водолей говорит, что, несмотря на восхищение и искреннее влечение, в этом союзе напряженные моменты будут частым явлением. Причем найти общую точку соприкосновения им будет нелегко. У этой пары будет намного больше шансов для процветания, если союз больше строится на дружбе, нежели чем на любви. Им проще общаться между собой, но никак не проявлять свои чувства и эмоции. Мужчина, знак зодиака которого Водолей, несмотря на свою мягкость и простоту, не позволит собой управлять, он отклоняет любую форму авторитарности и незамедлительно даст понять это своей подруге. И ей придется принять его желание, иначе она рискует разрушить гармонию в их паре. Еще одним камнем преткновения в данной паре, женщина Лев и мужчина Водолей, станет ревность женщины Льва. Она не позволит ему вести «двойную жизнь» . Даже если она заподозрит его хоть в малейшем флирте, то она проявит себя как настоящая львица. Поэтому мужчине Водолею нужно заранее понимать, нужны ли ему эти мимолетные приключения, которые смогут разрушить их отношения. В целом, если оба партнера захотят быть вместе и приложат все усилия, чтобы быть счастливыми, то у них все получится. Они смогут построить гармоничный, теплый и дружный союз.
Гороскопы
Совместимы ли? парень водолей и девушка лев!
Между этими партнерами имеется множество противоречий, но их почти всегда удается преодолеть. В этом брачном союзе разводы - редкость. Находясь под общей крышей и общим одеялом у них беспрерывно возникают маленькие войны местного характера, правда, без победителей и, без побежденных. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различие во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях, в темпераменте и в характерах.
В этом брачном союзе много фантазий и хитростей, лукавства и юмора, много оригинальных интимных забав. «Водолей» - это самый неповторимый, оригинальный тип из всего Зодиака. Он не признает ни титулов, ни социальных рангов, но еще меньше - мещанских предписаний или консервативных догм с запашком нафталина. Его идеал - свобода и независимость без насилия, без принуждения. И, хотя от всего этого шерсть у «льва» нередко становится дыбом, в глубине души он понимает, что некая доля истины здесь все же есть. А раз так, если другого все равно не добьешься, значит, нужно поджимать хвост, идти на компромисс. Тем более, что здесь «водолея» не убедишь никакими атаками - ни весомыми аргументами, фактами из страниц газет и популярных журналов. Убедившись в этом, «лев» соглашается на обоюдное взаимопонимание.
да мой брат с женой
не знаю всех примудростей совместимости но мы с женой прожили уже 43года она лев я водолей
Плохо совместимы))