Гороскопы

Совместимы ли парень рак а девушка лев?

У них "зеркальный" классический домострой. Проработают - проживут счастливо, нет - отношения разрушаться...
Оксана N
Лучший ответ
Елена Макаренко Домострой это создание семьи?
Совместимость мужчина Рак — женщина Лев это хорошее сочетание, она будет способна удовлетворить все его капризы. Она это щедрый и сильный партнёр, именно то, что ищет в своей жизни Рак. Для него она будет опорой. Однако ему придётся отдать лидерство в спальне в этом случае между ними может быть успешный брак и счастливая связь.

В этом союзе она будет просто ошеломлена его внимание и любовью. Она сильная и гордая просто влюбится в слабого и бесхребетного (по сравнению с ней) Рака. Их союз может быть наполнен гармонией и счастливой любовью как никакой другой и это несмотря на очень сильные различия между ними.

Мужчина Рак компактный и без гордой осанки буквально завоёвывает её сердце своими нежными чувствами и готовностью защищать её от нападения любых тёмных сил. Он прекрасно воспитан и вежлив с ней. Он никогда в ссоре не будет топать ногами и кричать, никогда не будет оскорблять её королевскую честь и достоинство.

Его сладкие речи смогут взять под контроль эту королеву да так что она даже не будет понимать этого. Не смотря на то, что она вспыльчива он сможет добиться успеха, он умеет тушить пожар её гнева до того как всё вспыхнет окончательно. В моменты её гнева он будет невероятно нежен с ней и грозная львица будет как котёнок мурлыкать у него на коленях. Она завидев его грустную улыбку будет просто прощать ему ВСЁ. Вот такая ирония судьбы.

Всю свою жизнь они будут дарить другу другу подарки, она самые роскошные, а он недорогие, но с особой любовью и тщательностью. Он сможет сделать всё, что бы его любимая была счастлива и научиться у неё выражению своих чувств.
эти - нет. А вообще бывает совместимость, но это уже карма.
Елена Макаренко Что такое карма? Мы сами строим свою судьбу... Разве нет?
Иногда, - да ...иногда - Нет ...каждый случай особенный и индивидуальный и тут так =у целом= не скажешь, потому что можешь и в точку попасть, и с таким же успехом можешь ошибиться, пальцем в Небо попасть ...Для тех кто не знает астрологии остаётся уповать на интуицию. Хотя и это не панацея, по понятным причинам. И это - прекрасно !
Синастрию составляйте.
А общие в инете естть
/astro7.ru/online-journal/astrologia/sovmestimost-lev-zhenshchina-rak-muzhchi.html
Союз любви, таинственный и интересный, мало пригодный для брака. Рак окутывает Льва покрывалом тайн, его уловки, хитрости и уловки делают Льва совершенно беспомощным. В браке они с трудом приспасабливаются друг к другу. Льва невозможно навечно сделать домашним. Ему нужны блеск, общество, подмостки, А Рак хочет владеть им целиком, Начинаются взаимные оскорбления, ссоры. Или Рак терпит все молча, но его страдания делают обстановку в доме невыносимой. Но вообще-то нужно сделать совместный гороскоп.. Вот пример - оказалось, что в момент рождения обоих Луна проходила знак Весы. А Луна - это Мама, душевные разговоры. А Весы стараются все уравновесить. У них были частые душевные разговоры. в которых они не спеша решали свои проблемы. И все-таки Вода и Огонь вряд ли совместимы.
Елена Макаренко Очень все ай как сложно и странно!)) Эт выходит что, если девушка львица то и не стоит начинать?? Неужели гороскопу стоит так доверять????
лев задавит рака, опыт
Там вектор зодиакальный, по малому векторному кольцу. Лучше для обоих не нужно.