Гороскопы

кто лучше, парень водолей или парень-телец??? Для девушки-льва

Совместимость Водолей и Лев.
Лев восхищается сексуальной изобретательностью Водолея, которого в свою очередь привлекает душевный огонь и жизнелюбие Льва. Эти представители противостоящих знаков начинают роман на высокой ноте, но потом гармония пропадает. Лев - существо физическое, а Водолей - ментальное. Льву не удается получить поддержку и восхищение, в котором он нуждается, а Водолея возмущает стремление Льва властвовать. Они по-разному смотрят на независимость: для Водолея она означает возможность исследовать новые горизонты, для Льва - вести блестящую, роскошную жизнь. Водолея интересует весь мир, а Льва - только сам Лев. Совместимость 75%
________________________________________________________

Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%

Выбирать придётся самой и сердцем.
А. Н.
Лучший ответ
Телец.
Совместимые знаки
Очень хорошо: Весы, Водолей.
Хуже: Дева, Стрелец, Рыбы.
Многое зависит от вас: Рак, Лев, Скорпион, Козерог, Овен, Телец, Близнецы.
с кем лучше)
хе. главное не бесите тельца. он спокойно на все смотрит и копит в себе, а потом взрывается мама не горюй. говорю как телец со стажем и мой дядя телец может потвердить
Люция Силина
Водолей львицу кинет в самый трудный момент, а Телец в трудные моменты всегда помогает
телец
тельцы понадежнее будут, но не факт, что львице с тельцом будет интересней, чем с водолеем. больше вероятность, что водолей ее заинтересует
Мне кажется телец. Водолеи сложные и замкнутые.
Евгения Сафронова тебя с работы уволят и о новой не мечтай