Гороскопы

кто больше подходит девушке козерогу, парень водолей или парень рыбы???

Людмила Н
Козерог – Водолей
Брачный союз между этими партнерами весьма про­блематичен, а в большинстве случаев - даже неблагополу­чен, Здесь может быть не только развод или овдовение, но разлука и расставание по любой другой причине. Между ними рекомендуется лишь деловое сотрудничество, соав­торство, ибо даже для дружбы тут нет никакой реальной почвы. Это снова тот же случай, когда оба знака Зодиака находятся в гороскопе рядом, создавая два совершенно различных типа. «Козерогу» просто не привыкнуть к оригинальности и экстравагантности «водолея» , к его шуткам-прибауткам, здоровому юмору и нестандартным взглядам. Мужчина-«водолей» для женщины-«козерожки» мож­но сказать, излишняя роскошь. Он не пригоден для совместной брачной жизни, никаких благ, одни лишь хлопоты и заботы, да головная боль. В этом союзе женщина-«козерог» может сыграть только роль менедже­ра или спонсора. Еще хуже вариант мужчина-«козерог» и женщина-«водолейка» . В глазах у первых последние быстро теряют свой авторитет, престиж, репутацию. Что такое женщины-«водолейки» ? Это мир искусства и художеств, эстрады и кино со своими законами, стремлением к свободной жизни, желанием блеснуть, привычкой к шумным ночным пирушкам. Пренебрегая всем «святым» , «водолейки» могут легко поддаваться неписаным законам вакханалии - и побезобразничать, шокируя своего партнера из знака КОЗЕРОГА. И это еще не все. Они вообще могут его покинуть и покинуть навсегда - без объяснения причины, без долгих разговоров. И тогда уже ищи «ветра в поле» . В разводе «козерог» страдает без малейшей вины, ибо его душа чиста, как у новорожденного ребенка.

Козерог - Рыбы
Здесь наилучший вариант брачного союза между муж­чиной из знака РЫБ и женщиной-«козерожкой» . У них не только сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом брачном союзе жещины-«козероги» играют главную роль, являясь главной опорой семейного счастья, вовремя бросая спаса­тельный круг своему супругу. «Рыбы» - самый слабый знак из всего Зодиака. С четырьмя типами «рыб» вообще не следует общаться и иметь дело: 1) которые до бракосочетания кормились одними лишь иллюзиями и сладострастными мечтами; 2) которые плавали больше в море алкоголя, чем в чистых водах; 3) которые коптились в дыму наркотиков; 4) которые плескались в мутных водах болота спекулятивной деятельности. Как правило, эти типы людей не поддаются перевоспитанию. К счастью, есть еще и другие «рыбы» , с которыми можно иметь дело. Наилучшими партнерами «рыбы» бы­вают для тех женщин-«козерожек» , которые уже овдове­ли. Именно для них «рыбы» - просто находка, ибо именно они умеют создавать ту атмосферу, которая так необхо­дима женщинам-вдовам. И польза, и выгода тут обоюдные. «Рыбы» получают надежное обеспечение материальными благами до старости и уход, сами же приносят в брачный союз душевную теплоту, понимание и нежность. «Рыбы» даже начинают привыкать к труду, забывая о своей лени. Жизнь этой четы постепенно налаживается.
Если эту пару составляет мужчина-«козерог» и женщина-«рыба» , то последняя уже содержится не просто в стеклянном, а в бетонированном аквариуме. Иначе нельзя. Так более надежно, ибо, как известно, эти «золотые рыбки» очень уж любят и нежное....
Жанат Мирбек Кызы
Лучший ответ
Не рыбы точно, лучше Водолей, с ним не соскучитесь! А лучше составить полную карту, для этого полные данные нужны.
любимый
Elena Sh
не Водолей точно...
рыбы однозначно
P.
Panda .
Подходит тот, которого вы больше любите и с кем у вас много общего. И совершенно не важно, кто он по зодиаку. На характер влияют множество факторов, и нельзя однозначно сказать, кто подходит, а кто нет
(.
(...а ...б...)
я Рыба и уже давно как спился и занаркоманился и пожизне лошара