Гороскопы

девушка козерог,парень рыбы,что может получиться в отношениях

союз встречающийся, но малоудачный. В этом сочетании сходятся люди абсолютно непохожие: в Козероге - Сатурн с экзальтированным Марсом и в Рыбе - Нептун с экзальтированной Венерой. Интересы партнеров в эмоциональной сфере различны, Рыбы и женщины Козероги по своей сути чужды друг другу. Тем не менее они, как правило, терпят и смиряются друг с другом. Женщина Козерог более напориста, везде прокладывает дорогу, всегда подталкивает Рыбу к более решительным действиям. Она терпеливо и медленно давит на Рыбу, ограничивая его во всем, обрывая все чувства, эмоциональные всплески и фантазии.

Женщина Козерог может быть тоже чувствительна, но ее чувства зажаты, эмоциональные тонкости поэтому ей чужды и непонятны. Она вся сжимается от различных проявлений Рыбы, которые кажутся ей эксцентричными: она этого стесняется. Она не понимает, как можно себя так вести, как Рыба. При таком положении дел Рыба поддается апатии, становится вялым, сонным, затуманенным. (Он может расторгнуть брак только в ранние годы) . Сексуально они взаимно привязаны, но Рыбу раздражает монотонный секс, он стремится его разнообразить. Козерожка же сдерживает себя и пресекает всякие сексуальные проявления у своего партнера. Поэтому Рыбы могут тайно гулять. Будут мирно жить, воспитывать детей, не показывая, что происходит у них внутри. С виду брак респектабельный и часто ставится в пример.
Marina Sakharchuk
Лучший ответ
козерожки будут счастливы с рыбами)))
Ольга Додонова
Рыбке бедет хорошо, будет кому зарабатывать на жизнь в семье.
Наталия Белоус
Это наш союз. Жена козерог муж рыба
У нас бывает все мило и нежно, он сама забота обо мне.
Иногда же наоборот может вспылить и соваться накричать, иногда мне кажется что я слабее его.
Но и расставаться с ним не хочется, секса обычно хотим в разное время, но если случается то это очень прекрасно и остро.
Он любит порядок и уют, но требует это только от меня, вообще муж рыба ко мне очень требователен во всем.
Я стараюсь, но бывают приступы лени.
Была и страсть и сильные крупные ссоры
вообще несовместимые знаки!!!! где ты только рыбу сушеную нашла????
ничего хорошего. . с опыта знаю, я Козерог, были у меня парни Рыбы, они ветренны, ненадёжны, пытаются очень часто в чём-то обмануть.. . пропадают на время, потом без объяснений возвращаются. так, как будто ничего не произошло.. . меня это бесило всегда.. . вобщем живут в своем мирке, никого туда не пускают..
Козерогам и Рыбам многие завидуют. Они умеют любить. Эти знаки могут найти общий язык во всех отношениях.
Козероги и Рыбы могут ссориться из-за денег и жизненных ценностей. Им нужно выяснить различия между собой на раннем этапе отношений. Если они не сделают этого и через год, то их родственников и друзей можно только пожалеть — им придется быть свидетелями бурных ссор. Оба любят работать и работают очень напряженно. Они способны создать вполне эффективный союз, как в плане личном, так и профессиональном. Страсть между Рыбами и Козерогом не иссякает. Они не стесняются проявлять свои чувства, даже если на них смотрит весь мир. Потрудитесь, и вы сможете остаться вместе. Недоверие означает конец ваших отношений. Ваш союз основывается на доверии. И не забывайте о честности в отношении денег.
Olga Gitarina