Гороскопы
Кто больше всего подходит девушке козерог? парень козерог или водолей?
Кто больше всего подходит девушке козерогу? парень козерог или водолей?
Козерог-женщина + Козерог-мужчина
Тип отношений:
Друзья, любовники, партнеры
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%
Союз двух Козерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательности, ведь это самый консервативный знак Зодиака! Вряд ли партнеры окажутся в постели уже на первом же свидании – обычно им нужно немало времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные «за» и «против», и только потом уже начать совместную жизнь. Зато соединившись однажды, расстаться им уже нелегко – слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.
Рука об руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в «полную чашу». Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных высот, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную (в том числе и сексуальную) жизнь.
_______________________________________________
Козерог-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Трудности перевода
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%
Это достаточно сложный в эмоциональном плане союз. Эксцентричный Водолей и серьезная женщина-Козерог – очень разные люди со своими взглядами на жизнь. Как правило, женщина-Козерог тянется к Водолею, видя в нем то, чего ей так не хватает – спонтанность и внутреннюю свободу. Водолея же восхищает в Козероге ее целеустремленность и организованность: она всегда готова напомнить ему о неотложных делах и даже помочь их осуществить.
Однако в быту Водолея тяготят попытки женщины-Козерога подчинить их жизнь четкому порядку. В этом случае он старается уйти от ее давления, что способно привести к разрыву. Чтобы этого не произошло, женщине-Козерогу необходимо быть менее требовательной, а Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.
Выбор за вами !
Тип отношений:
Друзья, любовники, партнеры
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%
Козерог-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Трудности перевода
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%
Выбор за вами !
А это без разницы. Много случаев, когда, казалось бы, несовместимые знаки зодиака еще как бывают совместимы. Так что ты на это вообще не смотри
Надо смотреть персональные гороскопы и говорить конкретно, может и оба не подходят.
точно не козерог
Девушке козерог подойдёт дева, телец на вскидку составьте гороскоп у астролога он скажет точнее.
Козерогу козерог конечно, но надо смотреть натальные карты