Не очень подходит, над отношениями придётся поработать, а главное Любить сильно.
Совместимость Козерог и Рак.
Сексуальное притяжение этих двух знаков довольно велико, но гармония в постели, вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях жизни. Властность Козерога всегда будет возмущать Рака, а Козерога будут раздражать постоянные эмоциональные высказывания Рака. Рак, который испытывает потребность в душевной теплоте, будет разочаровываться холодностью и рациональностью Козерога. Оба партнера будут бояться быть отвергнутыми, но если Рак обычно замыкается в своей скорлупе, то Козерог наоборот проявляет свой властный характер. Многое зависит от того, что эти знаки противостоят друг другу. Совместимость 65%.
Это не приговор !
Гороскопы
скажите а подходит ли девушке козерогу парень рак
"согревать мужа теплом домашнего очага" - вот это очень забавно.. если Козерог типичный, то очага не будет.. тем более тёплого..
В таком соотношении Козерог и Рак могут создать вполне гармоничный союз. Каждый из них создан для той роли, которая будет отведена ему в этом браке. Мужчине-Раку свойственно заботиться о благосостоянии и укреплении финансового положения своей семьи, а женщине-Козерогу – согревать мужа теплом домашнего очага. Возможно, жене придется немного направлять мужа, помогать ему в принятии решений, но это не повредит самолюбию мечтательного Рака, а напротив, выработает в нем чувство ответственности за жену и детей. Мужчина-Рак и женщина-Козерог станут друг для друга надежным тылом и смогут создать крепкую семью, полную любви и взаимопонимания.
нет
Не подходит, две противоположности, не понимают друг друга. Козерог слишком жёсткий для Рака, особенно если Рак мужчина в отношениях.