Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.
Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.
Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.
Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.
Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.
Гороскопы
если девушка водолей,а парень телец совместимы ли они?
Если типичные представители своих знаков, то навряд ли долго смогут выносить друг-друга.
если таких людей сводят-к них сложная кармическая программа
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко. однако, нужно смотреть всю синастрию, по солнцам вы можете не подходить но прочие аспекты могут быть хороши, удачи!
скорее нет, чем да. . Телец приземлен, практичен, а Водолей романтик, он где-то там, в мечтах, в планах на будущее, в своих гениальных изобретениях) ) Водолей - актер, точнее всем так кажется, он всегда разный и Тельцу никогда не понять его таких глобальных изменений и ролей, а понимание как ничто важно для Водолея))
знаю такой союз) не плохой, но сложный