Гороскопы

какая совместимость у парня-тельца и девушки-девы???

может у парня с девушкой и есть совместимость, а вот у знаков зодиака ее вообще нет)) ) на то они и знаки, а не люди)
Елизавета Ратушная
Лучший ответ
Телец (20.04 - 20.05)
Тельцы относятся к вопросам семьи и супружества очень серьезно. Спутника жизни они выбирают со своей обычной неспешностью, а если заключают брак в раннем возрасте - он обычно оказывается неудачным и плохо сказывается на дальнейшей жизни Тельца - нанесенная людям этого знака сердечная рана заживает долго, особенно если семья распалась из-за измены.
К легкому флирту партнера Тельцы способны отнестись спокойно (впрочем, они сами определяют, какой именно флирт можно считать "легким"), если же они узнают об измене - попросту теряют голову. Возможно, именно поэтому они не спешат влюбляться, долго изучая потенциального партнера и его характер.
От своего избранника Тельцы ждут основательности, постоянства и готовности жить завтрашним днем. Они не способны оценить переменчивость и склонность к разнообразию, зато будут благодарны за умение довольствоваться малым и не терять голову.

Телец способен не на шутку увлечься Рыбами и Близнецами, и может рассчитывать на ответное чувство, поскольку даст им ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне и покоя.

Союз двух Тельцов хорош в работе, но не в любви, а вот с Козерогом Телец может пережить яркий роман. Крепким будет союз с домовитым и хозяйственным Раком, спокойным, но приятным - с Овном.

Стоит держаться подальше от Львов и Скорпионов - Телец рискует пасть жертвой их эгоизма.
Дева (23.08 - 22.09)

Девы разборчивы во всем, в том числе и в выборе знакомых, а уж спутника жизни – особенно. Отчасти поэтому именно под этим знаком рождается большинство холостяков и старых дев, а также людей, которые боятся разрушить несчастливый союз из-за сильнейшего чувства ответственности за партнера. Кроме того, Дева очень преданна семье, как бы тяжелы не были ее узы, и часто даже своему избраннику не показывает, что предпочла бы свободу и одиночество, будь у нее шанс повернуть время вспять.

Девы не склонны к компромиссам в любви – их избранник должен обладать выдающимися достоинствами, иначе, как бы сильна не была страсть, отношения будут прерваны быстро и окончательно.

Стоит отметить, что Девы отличаются верностью: они ищут в своем избраннике прежде всего друга, а не сексуального партнера, а любую измену расценивают как предательство.

Любовь Девы может разочаровать отсутствием сильных порывов и ярких вспышек страсти, но она ровна и трепетна, к тому же сильна настолько, что защитит от любых жизненных неурядиц.
Союз двух Дев скорее всего не станет романтическим, зато дружба будет очень крепкой, а совместная работа - продуктивной.
Деву быстро утомит не склонный к абстрактным рассуждениям Рак, а вот общение с Водолеем может показаться очень заманчивым.
Может быть благоприятным союз со Львом, которым в умелых руках Девы быстро станет прелестным котенком.
Дева найдет взаимопонимание со Стрельцом, а вот Рыба быстро утомит ее пустыми мечтами и бездеятельностью.
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).
Nesibeli Karakulova
Такую совместимость будешь искать то 100% ошибешся, люди не совместимые по гороскопу по 20-35 лет живут вместе и даже не в курсе что они не совместимы!
По любви ищи и взаимопониманию!
Он - Телец, она - Дева. Союз удачен для Тельца. Со временем союз может быть расторгнут из-за полного взаимного охлаждения партнеров, хотя в целом Дева вполне устраивает Тельца как жена.
Здесь посмотри