Гороскопы

Совместимость: -*. Совместимость стрельца (парень) и рыбы (девушка) ?:-*

Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
Надежда Светлая
Лучший ответ
В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Стрелец искренен и жизнелюбив, женщина-Рыбы мечтательна и скрытна, и в этих непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же (как это бывает чаще) несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе.

Идеал для Рыб – сильный, ответственный мужчина, который будет о ней заботиться. Идеальная женщина в глазах Стрельца должна быть такой же веселой и легкой на подъем, как и он сам. Другими словами, каждый из них вряд ли сумеет оправдать ожидания другого.

Именно поэтому сохранить эти отношения удается только, если партнеры становятся менее критичными и более терпимыми по отношению друг к другу. Вещей, которые их разъединяют, и без того слишком много.