Гороскопы

пожалуйста напишите о совместимости подробнее если парень дева а девушка рыбы?

Подробные гороскопы совместимости составляются по двум полным датам, вы что не знали? Да вообще, нормальные гороскопы составляются только по полным датам. Полная это - год, месяц, число, время, город, имя. Если вы знаете, тогда пишите мне на почту, составлю.
Елена С.
Лучший ответ
вполне нормальная совместимость-не знаю, как там гороскопы, а в реальной жизни такие союзы достаточно успешны
Этот брачный союз, как говорят в народе - "ни рыба, ни мясо". Между обоими партнерами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Девы же используют Рыб в более практических целях. Для Дев Рыбы - матери их детей и не более.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.