обсолютная не совместимость.
поверь испытала на личном опыте
Гороскопы
Что вы можете сказать о совместимости парня-Близнеца и девушки-Рыб?
Бессмысленно делать вид, что Близнецы и Рыбы — знаки, которые по природе своей сочетаются так же хорошо, как клубника и сливки. Напротив, некоторые из них несовместимы, как арабы и евреи. Но как между этими давнишними врагами весьма вероятен мир, между Близнецами и Рыбами вполне возможен счастливый компромисс, если их светила находятся в аспектах трина, секстиля или соединения. Они вполне могут поладить, если только Близнецы согласятся иногда поплавать в водах Нептуна, чтобы составить Рыбам компанию, и если Рыбы не побоятся время от времени бесстрашно отправиться в полет с «меркурианскими птицами» .
Близнецы и Рыбы в чем-то похожи. Оба вечно ускользают прямо из рук, умеют маскироваться не хуже хамелеона, и их так же трудно поймать и наколоть на бумагу, как светлячков (Близнецы) или рыбешек (Рыбы) . Оба они способны как физически, таки умственно к быстрым и неуловимым маневрам, вспыхивают перед вами в ярком свете, а затем исчезают. Куда они делись? А кого именно вы имеете в виду Рыбы просто уплыли в глубины своих эмоций, чтобы избежать дальнейших вопросов и не дать причинить себе боль. А «птица Меркурия» , потом же самым причинам, уже упорхнула в облака (разумеется, мысленно) .
Если Рыбы себя не понимают, то Близнецы всегда стараются развеять дым загадочности. Люди под управлением Меркурия считают, что способны решить все что угодно, вычислить, разъять на части, посмотреть, как оно устроено, а затем снова собрать. Но, холодно проанализировав Рыб, они часто так и оставляют все в разобранном виде. Рыба, разъятая на части Близнецами, может годами беспомощно барахтаться, пытаясь восстановить самоуважение. Близнецы самоуверенно пытаются разобраться в вечной неопределенности, окутывающей Рыб, но сами не могут порой даже заплыть за полосу водорослей. Они пытаются поймать что-то в пустоте, не видя дна океана и не умея определить его глубину.
Более мудрые Рыбы снисходительно, седине с искренней симпатией, наблюдают ребяческие шалости Близнецов. Если Близнецы, как это часто с ними бывает, живут в царстве выдумки. Рыбы с удовольствием наносят туда визит. Но Близнецы пытаются наклеить ярлыки даже на мистические вещи, и это отравляет Рыбам все удовольствие. Мечта есть мечта.. . Зачем подходить к ней слишком близко, разглядывать ее слишком пристально?
Рыбы не станут терпеть копания в их личных делах или, настойчивых вопросов со стороны любопытных Близнецов. Если на них слишком часто давить, они либо ускользнут, либо выберут еще более легкий путь к избавлению — обман, начиная с легкой уклончивости и кончая откровенной ложью (что Нептун оправдывает как «простую» самозащиту) . Иногда Рыбы просто отказываются должным образом реагировать на красноречие Близнецов. Это может стать началом конца, так как Близнецы будут недолго терпеть, чтобы их энтузиазм и вспышка вдохновения охлаждались рыбьим пессимизмом. Рыбы могут предложить веру, воодушевление и поддержку, если захотят. А если не захотят, то.. . может настать момент, когда «птица Меркурия» останется сидеть на ветке в одиночестве.
Многие из нас, мне кажется, недостаточно умеют ценить красоту, но и Близнецы, и Рыбы остро чувствуют изменчивую прелесть природы, наслаждаются красками восхода и заката, погружаются душой в искусство, поэзию или музыку.. . Рыбы впитывают красоту в упоении, молча. Близнецы широко улыбаются, охваченные благоговением и взволнованные интересом. Прекрасное, соединяя Рыб и Близнецов, становится мостом, через который они могут перекинуть солнечный луч.. . и, возможно, дотянуться друг до друга.
Есть между ними еще одно сходство — им трудно сконцентрировать все свое внимание на том, что вы говорите, или долго смотреть вам в глаза. У Близнецов острый, настороженный, иногда насмешливый взгляд. У Рыб взгляд скользящий, мягкий, влажный, но полный понимания, когда останавливается на вас, что не так уж часто случается.
Каждый из них может дать другому то, чего у него нет. Надо только меньше думать о себе и больше слышать другого.
По-моему замечательно у меня много таких пар знакомых. Только девушке Рыбе нельзя сильно контролировать
парня Близнеца - может сбежать. А вообще надо смотреть гороскоп т. е дату рождения, место и время ождения
обоих