Гороскопы

Девушка рыбы луна в близнецах, парень близнецы луна в рыбах Что можно сказать о таком союзе? немного противоречивый

*** Эхо
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Женщина Рыбы чересчур чувствительна для Близнецов. Она может сильно страдать от его безответственного поведения. Мужчина Близнецы озорной и игривый, а она чувствительна и принимает все его слова близко к сердцу.

Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.

У этих знаков разные дороги и к сожалению они не созданы друг для друга. Что бы они не пытались делать вместе, это приводит к разногласиям и спорам. Эти отношения приведут в тупик, где будут конфликты и обиды.

Она ждёт от него чистой и верной любви, ведь при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным. Но со временем начнёт страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и где-то развлекается.

Рыбы через силу будет заставлять себя участвовать в его встречах и вечеринках, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.

Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности, ведь это свяжет его рукам и ногам.
Надежда Силивончик
Лучший ответ
*** Эхо Мне кажется я наполовину поддаюсь влиянию лунного близнеца, а потом уже и рыбы. Тк половина не про меня. Он же не тусуется в компаниях друзей, а я же не против если бы так было.
Мне кажется луна играет большую роль тут, тк рыбы должны смягчать близнецов.
А луна в близнецах добавлять холодности рыбам
хорошо чувствуют друг друга на интуитивном уровне
*** Эхо По началу это кстати очень чувствовалось. И так и было.
Но в последнее время будто это притупилось)
у парня отличная интуиция! когда он почувствует вариант получше он с легкостью вас оставит и уйдёт туда, где есть другие возможности. Ваша задача не дать ему замечать кого-то кроме вас.
А есть соединение между луной и солнцем? А то эт сожжение будет. Луне не очень