Гороскопы

Как совместимы девушка-рыбы и парень-близнецы? Ангелина (10.03.2000) Денис (29.05.1998)

В этом союзе Близнецам следует терпимее относится к потребностям Рыбы во внимании иначе его боязнь ответственности и не заинтересованность в семейных делах может растоптать сердце Рыбы, а её лучшие ожидания превратятся в горькую правду повседневной жизни. Рыбе не следует питать иллюзий, Близнецы никогда не станут другим человеком.

Что бы в этой паре настало понимание, Близнецам необходимо укротить свою свободу и эгоизм. Диалог между ними, в конце концов, может уладить между ними многие конфликты.

Рыбе следует быть более самостоятельной и не обременять Близнецов уходом за собой. Это шаткий союз и постепенное отдаление партнёров друг от друга может разрушить эту пару.

Близнецы будет сознательно подрывать и без того шаткие отношения, уходя надолго из дома вызывая болезненные приступы ревности у Рыб и чтобы такого не происходило нужно пересилить себя и не давить на Близнеца эмоциональной зависимостью.
Людмила Егорова
Лучший ответ
так же как я скорпион ( вода) была совместима с моим бывшим мужем весы (воздух)... НИКАК!!! ВОЗДУХ С ВОДОЙ НЕ СОВМЕСТИМЫ... Что делает ветер с гладью океана? поднимает шторм... Воздух волнует воду... выводит из состояния равновесия.. Близнецы не будут заморачиваться душевными переживаниями рыбы.. им срать на их глубину извините.. а вода без этого не может.. В этом ее суть простите- глубина эмоций.. Отсюда легкие измены у воздуха например и тяжелые переживания по этому поводу у воды.. Понятно обьяснила?
Лариса Иванова
Оксана Красноруцкая марин, столько нового о тебе щас узнала. вот она драма с душевным надломом. чо раньшето молчала?
Нет
Нина Исаева
Вообще очень плохо.
Мои шар говорит что вы ужасная а он любит мальчиков
Dasha Kors
Юлия Иваниченко Ух, ты!) как всё верно!) Можно только узнать в чём я ужасная?