Гороскопы
Совместимы ли рыбы (солнце) весы (луна) коза мужчина (03.03.1991) с близнецы (солнце), рыбы (луна), коза, женщина (05.06.1991)?
Идеальной совместимости не бывает. Всегда есть аспекты конфликтов и в этих отношениях они не исключение. К тому же у мужчины мать будет конфликтовать с его женой, поэтому брак может быть не стабильным. У девушки тоже есть аспект развода в доме брака.
Индира Долгих
Девушка не со мной, замужем за другим
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Близнецы это неудачный союз двух совершенно разных людей. Они могут создать семью и даже сосуществовать длительное время, но в конец концов почувствуют себя обманутыми. Со временем каждый их этих знаков будут полностью уверены в необходимости разорвать отношения навсегда.
Её холодность будет серьёзно вредить нежной душе мужчины Рыбы. Он мечтает о регулярных встречах, словах любви, красивой музыке и романтичной атмосферы, а она будет стремиться к друзьям и выбирает бешеный темп жизни, в котором он просто не будет иметь места. Она гибка и оперативна, умело маневрирует в жизни, стремится доминировать в отношениях.
Она не любит чувствительных компонентов в отношениях, она равнодушна и к радости сексуальной жизни. Она нуждается в энергии, драйве, кайфе, ощущении постоянной нестабильности. Она так любит балансировать над пропастью.
Он же ожидает от своего партнёра понимания, материнской заботы и тепла. Сначала он будет думать, что его вежливость и спокойствие помогут перевоспитать строптивую женщину Близнецы и будет стоически переносить все её выходки, проглатывая ревность.
Он будет ждать от неё, когда она начнётся заботиться о нём, будет создавать атмосферу комфорта, уверенности и безопасности. Он будет счастлив, проводить время наедине. В такие моменты он уверен, что достиг желаемой цели. Для неё же, минуты личной жизни с партнёром будут казаться вечностью, она безразлична к романтике и сексуальным потребностям мужа, она очень боится ответственности и не хочет принимать решения за него.
Женщина Близнецы в этом союзе боится быть связанной по рукам и ногам романтической сеть, поэтому при первой возможности будет уходить из уютного дома. Она будет делать всё, чтобы вырваться из под его контроля и преследования. Ко всему прочему он будет винить только себя во всём, что происходит.
Индира Долгих
Женщина близнец циничная бесчеловечная стерва без романтики и тепла в душе, фригидная в сексе?
Совместимость по Луне. Пара Весы–Рыбы сможет быть по-настоящему гармоничным союзом. Лунные Весы будут удовлетворены Рыбами и в интимных отношениях, и в вопросах обустройства совместного жилища. Весам было бы еще неплохо научиться признавать свои ошибки, а не винить во всем партнера, тогда их жизнь и вовсе была бы безоблачной.
Гороскоп совместимости по Венере. Женщина: Венера в Раке, мужчина: Венера в Овне. Одна из наиболее странных пар среди всех возможных сочетаний, в которой чувства играют далеко не самую главную роль. Дело в том, что Овен в подобном союзе стремится показать всю пылкость своей любви, а вот Рак, наоборот, всячески сдерживает свои чувства и проявляет их в максимально нежной и ненавязчивой форме. У партнеров в подобном союзе настолько разное представление о том, какими именно должны быть отношения между мужчиной и женщиной, что построить эти самые отношения для них очень и очень трудно. Почему же вообще возникает какая-то связь между этими знаками зодиака, если они такие разные? Все очень просто: еще на этапе ухаживаний Овен очень привлекает Рака своими невероятно страстными чувствами и сумасшедшими поступками, которые он совершает ради своего партнера. В итоге, одурманенный Рак буквально «падает» в объятия Овна, который воспринимает это как свою самую большую победу и по-настоящему радуется. Какое-то время различия между партнерами идут только на пользу отношениям, придавая им пикантную «изюминку», но со временем слишком разные Овен и Рак просто-напросто понимают, что, возможно, ошиблись с выбором спутника жизни, и начинают искать новые, более гармоничные отношения. Если Овен не хочет, чтобы его союз с горячо любимым партнером развалился, то ему придется учиться понимать спокойного, неторопливого и излишне деликатного Рака, а также сдерживать свою повышенную эмоциональность и импульсивность. Раку, в свою очередь, следует научиться не принимать слишком близко к сердцу эмоциональные высказывания Овна, не стесняться высказывать своему партнеру претензии и выражать свои чувства более открыто. В интимной жизни Рак в большинстве случаев не может выдержать слишком агрессивную манеру Овна проявлять свои чувства, поскольку считает, что интимная сторона отношений должна быть наполнена романтикой и нежностью. Подобные различия не позволяют партнерам получать удовольствие в интимной жизни, поскольку каждый из них думает, что другой его недостаточно любит. Однако, если Овен настроен на длительные серьезные отношения, то ему необходимо научиться выплескивать свои чувства более мирно и проявлять по отношению к партнеру-Раку как можно больше ласки. Также Овну никогда не следует принуждать Рака к чему-либо, даже если ему кажется, что уговорить своего скромного и тихого партнера будет проще простого. За счет своей мягкой натуры Рак согласится с Овном, но в глубине души обязательно затаит обиду, что может привести к практически полной потере интереса к интимной жизни. Доверившись Раку, Овен со временем поймет, что на самом деле его партнер является не таким уж и закомплексованным любовником, просто романтика для него всегда стоит на первом месте. Несмотря на столь значительные различия в характерах, отношения между Овном и Раком может спасти длительная и кропотливая работа над собой. Как правило, эмоциональность и нетерпеливость Овна не позволяет ему в полной мере понять своего партнера и удовлетворить его потребности в ласке и заботе. Если же Овен научится спокойно говорить, а самое главное, слышать своего партнера, то подобный союз может стать вполне гармоничным, ведь неуемная энергия Овна в нем будет дополняться спокойными чувствами Рака и его готовностью всегда поддержать своего партнера.
Вообще правильно смотреть всю синастрию а не только по луне и солнцу
Скинте в дополнение в вопросу карту.
Луны это на бытовом уровне совместимость
Скинте в дополнение в вопросу карту.
тригонами лун к солнцам будет любовь.. а вот квадратами лун и солнц - пимаяться придётся. любовь приносящая расстройства,
Дарья Алимова
Любовь только у меня, или у нее ко мне тоже?