Гороскопы

Девушка Рыбы и парень Близнецы совсем не совместимы?

Женщина знака Рыбы будет делать все, что нравится мужчине, а точнее, создавать такое впечатление. Несмотря на свою любовь к свободе, Рыба будет стараться уделять больше времени своему партнеру, чем подругам и себе, но если только мужчина Близнецы сделает ради нее все возможное. При этом женщина Рыба не забудет о своих мечтах и воображениях, и ее избраннику придется периодически «приземлять» любимую.

Эти знаки зодиака совершенно по-разному относятся ко времени. Для Близнецов дорога каждая минута, т. к. они считают, что жизнь должна быть расписана по полочкам, и малейшее бездействие может обернуться большим упущением. Рыба же относится ко времени иначе. Для нее время – неисчерпаемый источник для мечтаний, эмоций, гуляний и т. д. Неудивительно, что два этих знака не могут понять друг друга. Но многие способны меняться во имя любви, а поэтому Совместимость Рыбы женщины Близнецы мужчины может быть благоприятной. А для этого Рыбам нужно считаться со временем, а Близнецам не быть занудами.

Если пара сложится еще в молодости, то каждый из них не раз подумает о том, что зря их свела судьба. Девушка Рыбы и парень Близнецы, совместимость по гороскопу которых не кажется благостной, настолько разные, что, действительно, может показаться, что они не созданы друг для друга. Однако многие такие пары сохраняются, а значит, и девушка Рыбы и Близнецы парень могут находить компромисс и в чем-то уступать половинке. Если Рыбы научатся активничать и хотя бы выполнять простые обязанности по дому, а также не «уплывать» после каждой ссоры, а Близнецы иногда будут закрывать глаза на амбиции партнерши, то совместимость девушки Рыбы и парня Близнецы будет близка к идеалу.
Ирина М
Лучший ответ
Нет, это абсолютно разные люди. Совместимость конечно есть, но она маленькая