Гороскопы

Подскажите, какая совместимость у стрельцов (парень) и рыб?

Совместимость есть. Главой будет ваш муж и любить вы его будете сильнее, чем он вас. Если вам это не надоест, то будете жить вместе долго
Ксения Апшацева
Лучший ответ
СТРЕЛЕЦ - РЫБЫ: Ни один из них не может дать партнеру чувства надежности. Возможны моменты страсти, но над этой парой навис дамоклов меч. Стрельцу кажется, что его связывает застенчивость Рыб, и что его энергия и оптимизм медленно тонут в болоте уныния. Крайне сложная связь и почти невозможный брак.
Лена, для вашего парня вы будете комфортным вариантом, а вот для вас он будет более напряжным, т. к. ваши цели и задачи по жизни отличаются.
Да, забыл сказать.... не каждый гороскоп может определить вашу совместимость...
Лиана Ильина
Он - Стрелец, она - Рыбы. Стрелец любит ставить на пьедестал, и поначалу романтичная, добрая, оторванная от реальности Рыба подходит на роль Прекрасной Дамы как никто другой. Но через время ее больно задевает бесчувственность и бесцеремонность Стрельца, а он сквозь зубы шипит «Ни рыба, ни мясо» , гуляя налево и пользуясь тем, что Рыба простит абсолютно все.
Лучше дружить чем завязывать серьезные отношения, в этом союзе рыбы более привлекательны для стрельцов чем наоборот! хотя возможно что у вас индивидуальная совместимость очень хорошая)))
Не совместимы, страсть вначале, потом резкое охлождение... НО у меня есть пример-соседи, по гороскопу совершенно не совместимы, а месте уже душа в душу 25 лет!!!