Гороскопы

Подскажите как подходим мы с парнем.Он-стрелец.Я -Рыба. Он-стрелец.Я -Рыба

Еленочка *
Эти двое могут доставить друг другу огромное счастье, но и огромное горе. Они будут жить точно так, как начали. Если с самого начала они забудут о манерах, то всю жизнь станут называть друг друга такими именами, повторить которые при посторонних будет немыслимо. Если период ухаживания будет церемонным и официальным, окружающие с ума сойдут от умиления, глядя на замечательную пару.
Огонь и Вода довольно странное сочетание. Вместе они могут остаться лишь в том случае, если искренне любят друг друга. Они не играют с другими людьми, потому что знают, что последствия преодолеть будет очень трудно. Рыбы склонны все драматизировать и преувеличивать. Стрельцы были бы не прочь развлечься, но не выдерживают напора Рыб. Стрельцам и Рыбам хорошо в спальне, вот только со временем у них беда.
Стрельцы способны развлечь Рыб и готовы доказать, что они — стоящие партнеры. Но выдержат ли они долго? Если Рыбы и Стрельцы начнут копаться в прошлом, добром это не кончится. Лучше расскажите друг другу милые сказки о себе, если не хотите неприятностей.
Семья и друзья не верят в то, что Рыбы и Стрельцы смогут пробыть вместе достаточно долго, и не предлагают им поддержки, что только осложняет ситуацию. Докажите всем, что они ошибаются. Вы знаете, что подходите друг другу. Но не забывайте следить за финансами. В таком союзе деньги приходят и уходят с такой невероятной скоростью, что уследить за ними чрезвычайно трудно.
Фарибо Лашкари
Лучший ответ
Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв.
по гороскопу только дружеские отношения
у меня был такой союз.. провстречались 1.5 года.. без интима (были первые отношения с 14 лет). . остались хорошими друзьями..
Совместимость Стрелец и Рыбы
Рыб привлекает жизненная сила Стрельца, а его - духовность Рыб. Но Стрельцу нужен приятель, а Рыбам - идеальный возлюбленный. Никто из них не поможет другому. Жизнерадостного Стрельца сковывает зависимость и робость Рыб. Эмоциональные Рыбы ищут нечто большее, чем временный партнер по сексу, а подвижный свободолюбивый Стрелец нуждается только в нем. Фейерверк в спальне будет какое-то время поддерживать жизнеспособность романа, который в конце концов медленно погрузится в трясину.