Гороскопы
Подскажите. Какая совместимость у парня Стрельца (дмитрий) и девушки Водолея (наталья)?
Очень благоприятная совместимость в любви – 75%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Водолей и мужчина Стрелец, отметим, что эта пара будет иметь намного меньше проблем и конфликтов, чем другие пары. Здесь речь пойдет о чудесной взаимодополняемости. Мужчина по гороскопу Стрелец восхищается способностью его спутницы понимать других. Поэтому найти взаимопонимание им не составит труда. Ему будет казаться, что как будто она знает его наизусть. И на самом деле у нее очень хорошо развита интуиция, она с легкостью может понять, что хочет ее избранник. И постарается сделать все, что удовлетворить его желания. Оба партнера любят приключения и поездки, поэтому найти общий язык в плане совместного времяпрепровождения им будет нетрудно. Повседневные проблемы, встречающиеся на их пути, будут еще больше сближать этих знаков зодиака. Мужчина Стрелец – натура сердечная, жизнерадостная, главным образом откровенная и лишенная лицемерия. Поэтому не удивительным будет восхищение этим мужчиной женщиной Водолей. Они оба любят компании, им нравится быть среди своих близких и друзей. Женщина Водолей и мужчина Стрелец образуют пару, основанную на доверии, где каждый из партнеров может согласовать с другим необходимость в свободе. Оба готовы предоставить другому ту свободу, которая ему необходима, но конечно в пределах разумного. Измены и ревность в этой паре будут исключены..
Если бы у Данко из рассказа Максима Горького "Старуха Изергиль" была жена, то это была бы пара Стрелец - Водолей. Отдать жизнь за людей, всю, без остатка, - это по-стрельцовски. До стадии брачных отношений эти двое не дойдут никогда, но это будет настоящая, красивая любовь, как в кино. Неизвестно, кто кого заряжает энергией и воздухом свободы, но мужчина-Стрелец притягивает Водолея способностью находить выход из любой ситуации. Женщина-Водолей и сама неординарный человек, а потому умеет ценить в людях их личностные особенности. Стрелец награждает свою возлюбленную таким оптимизмом и верой в светлое будущее, что она, поднимаясь на очередную трибуну, несет другим этот свет надежды в лучшее будущее. Харизма, которой обладает мужчина-Стрелец, импонирует Водолею, и она часто будет подражать своему гуру. Эта пара может жить гражданским браком до тех пор, пока учителю-Стрельцу не надоест его когорта учеников вместе с любимой женщиной-Водолеем, которая будет ему предана даже после того, как он покинет их идейный лагерь.
вообще если смотреть по гороскопу, то у водолея со стрельцами неплохая совместимость.... я по гороскопу водолей, но как то со стрельцами нехорошо.... конфликтные ситуации и раздражение