Гороскопы

Совместимость. Какая совместимость у парня рак (крыса) и девушки овна (дракон)?

как хорошо бы люди жили, еслиб кто то не придумал разделять людей на созвездия
Нурзина Байымбетова
Лучший ответ
Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

и Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.

решать ВАМ... .
Овен - Рак

Весьма проблемное переплетение характеров, эмоций, резких и решительных действий, доходящих до скандала, полной закрытости и слез. Овен, особенно если это мужчина, будет постоянно стремиться вызвать Рака-женщину на откровенность, но тщетно. Результатом будет еще 'большая таинственность и полное отчуждение. Это все равно что вскрывать ракушку острым ножом. А со стороны Рака в этом союзе могут постоянно присутствовать обида, ревность, подозрительность, эмоциональные вспышки и истерики. Люди этих знаков на первых порах сильно притягиваются друг к другу, как противоположные полюса, но наступает момент, когда полное несходство основных энергетических характеристик создает взаимное отторжение и проблемы в партнерстве.

Овен - воплощенная мужская сила, а Рак символизирует собой всю власть женских чар. Безумная страсть вспыхивает мгновенно и заставляет обоих делать массу восхитительных глупостей. Но супружество все-таки нежелательно - мелочи быта, вечные смены настроения непостоянного Рака и склонность Овна к самолюбованию заставит страстную любовь потускнеть, а со временем и окончательно погаснуть. Тогда супругам лучше мирно разойтись и всю жизнь с тоской вспоминать о посетившем их ярком и взаимном чувстве. Детей лучше не заводить, так как их жизнь будет разбита постоянными скандалами, вспыхивающими между родителями.

В этом союзе главным может быть только кто-то один. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу.

Тем не менее, если вы хотите сохранить этот союз, найдите какую-то общую цель, к которой надо стремиться объединенными усилиями. И тогда Рак забудет на время о своих обидах, подчиняя свою жизнь достижению поставленной цели и работая рука об руку с Овном. Стремление к цели и профессионализм - это то, что будет вызывать восхищение у Овна и поднимет личностную значимость Рака. Овен должен научиться служить семье, Рак - создавать ему семейное счастье. Учиться придется обоим. Овну - понимать эмоциональный мир Рака, Раку - привыкать к импульсивности и непредсказуемости Овна. Результат заранее не известен никому.

Если Овен уважительно отнесется к внутреннему миру и семейным традициям Рака, не будет навязывать свою точку зрения, а попросит мудрого совета, то этот союз еще возможен. У Рака быстро меняется настроение, а стремительный Овен может этого не заметить. Важно время от времени давать Раку возможность уйти в свой панцирь и восстановить там свои эмоции.
Daniya Hatiullaevna
Если короче - горячи вы оба. Если один из вас не уступит - плохо дело.
****** ***
Этот брачный союз весьма проблематичен. Очень сильное физическое притяжение и самый лучший сексуальный вариант, но у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Овны для Раков это настоящее чистилище души, своим темпераментом Овен изгоняет из Рака все его комплексы. Но как только Овен начинает показывать свои отличительные черты, Рак прячется в свою раковину. В этом брачном союзе всегда будет властвовать Овен. От его благоразумия, гуманности, сдержанности и будет зависеть благополучие данного союза. От полнейшего счастья до постоянных ссор - таков возможный диапазон