Гороскопы

Парень водолей-крыса и девушка рыба-тигр. как совместимость?

Учтите то, что вам сказано :

Совместимость Водолей и Рыбы.
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%

Будете на него давить - сбежит...
Толкын Абдрахман
Лучший ответ
Водолей и Рыба - два мечтателя, Крыса -шустра, умна, а Тигр весьма силён и уверен. Неплохая совместимость.. но, точнее это надо смотреть синастрию ( совместимость ваших натальных карт), аспекты между Марсом и Венерой и т. д
Зоопарк какой-то
Инна Карпиш
По Структурному гороскопу Крыса и Тигр это романтический союз
.Заповеди таковы: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку — причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато — восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста.

подробнее: структурныйгороскоп. рф

Достаточно хорошая совместимость, им очень весело вместе, темболее они как никто другой друг друга понимают, их многое друг в друге устраивает, обое не конфликтные почти не сорятся, легко идут на компромисс, так же легко решают возникшие проблемы, рыбам нравится веселый нрав и энтузиазм водолея, водолею понимание, поддержка, великолепное чуство юмора и утонченность рыб, практически идеально, водолей рядом с рыбами просто расцветает, они с легкостью находят общие темы. Единственное что нужно заметить было сказано раньше -- это на водолея ни в коем случае нельзя давить а так почти идеальная совместимость.
не знаю как совместимость, но деньги с этого зверинца сшибать можно
цирк дюсолей