Это женщина-загадка, женщина-тайна, зачастую трудно предположить ее дальнейшие действия. Всегда внешне спокойная и уверенная в себе, скрывает внутри вулкан страстей и бурю эмоций, выплескивая их наружу только в полном одиночестве. Наделенная силой Тигра, эта представительница знака зодиака Рыб обладает неординарным и быстрым типом мышления, всегда достигает намеченных целей, стараясь довести результат своей работы до идеала, во что бы то ни стало. Дипломат в делах, женщина Рыба-Тигр непременно найдет альтернативное решение любой проблемы и трудности, как на работе, так и дома.
Тигриные качества придают девушкам Рыбам абсолютную уверенность в своей жизненной позиции. Это может выражаться, как в успешной самореализации, так и в безоглядном стремлении к самопожертвованию, что превращает ее в истинную служительницу своей семьи, начальника, мужа, работы и так далее. А некоторая нерешительность, присущая Рыбам по природе, делает ее абсолютно слабой перед силой и представителями окружающего мира. Если женщина Рыба-Тигр не находит своей ниши в жизни, делах и в любви, тогда открывается темная сторона ее характера, обнажая все отрицательные качества, лень, бездействие, склонность к употреблению алкоголя, наркотиков и сексуальным излишествам. А вообще, Рыба-Тигр очень глубокая, ранимая и чувствительная натура, в основном пребывающая в хорошем расположении духа, любящая общение и заботу о родных и близких, способная к жалости и состраданию, помощи и поддержке. Тяга к новым ощущениям и чувствам, желание получить полное удовольствие и удовлетворение от жизни, толкает женщину Рыбу, рожденную в год Тигра, проводить свое свободное время в путешествиях и приключениях.
Гороскопы
Девушка рыбы-тигр. Что скажете? Какие впечатления от таких персон?
Девушки Рыбы -шлюхи сами по себе.. как бы это грубо не звучало, извините.. Нет, они конечно могут находиться в отношениях не изменять, любить .но их всегда влечет, нельзя их оставлять одних ...А так им похер почти с кем тра@ться, лобзаться и бла бла бла) Низкий знак (вода) Им по жизни главное найти бы хорошего мужика, тогда они почти успокоятся.. А если мужика нет, то они ищут его во всех) Доступные. А тигр не тигр, не имеет значение )бабы рыбы, это просто бабы рыбы) Извините конечно, но говорю как есть хоть и грубо) за то могу сказать достоинство, что они всегда имеют свое мнение, правильное не правильное, но не под кого они не подстраиваться)) имеют свой стиль и свой характер)) Так что вот так)
Елена Мержеевская
Ну знаешь ли! На счет доступности - бред, а вот пофлиртовать можно . Мужика найти хорошего - это меньше, чем пол дела. А все это: рыбы, тигры имена, д. р, -лишь примерные типажи -это не крест который нельзя изменить т. к мы, каждый из нас можем менять себя. Здесь играет роль и воспитание.
Оксана Семененко
Походы девушка рыбы-шлюха как вы говорите, Вам девушка класс дорогу перешла)))).... Как же Вы никчёмны в своих размышлениях....
Анастасия Сорокина
Нет, в чем - то правда. Глазки построить - да, а вот секс с кем попало - извините, нет. Татьяна Окуневская - Рыбы - тигр. До конца своих дней не была одна. Кто - то рядом был постоянно. Лично я ближе к Лионелле Пырьевой. 15.03.1938 и многое есть с Светланой Аллилуевой. Мнение свое - да. Но опять же, я хочу, чтобы мною мягко двигали.