Гороскопы

Кто верит в астрологию и знает её? Девушки рыбы-тигр, какие они? Что скажете о таких знакомых? Делимся мыслями.

В китайской астрологии Тигр считается символом успеха. Древние астрологи считали, что этим людям очень повезло, так как они получают силу и удачу этого существа. Мужчины и женщины Рыбы-Тигр это чувствительные и глубоко мыслящие люди. Они вдохновляют своим способом мышления и переполнены творческими и яркими идеями.
Тигр-Рыбы это уже не те типичные застенчивые Рыбы, они уверенны и намного сильнее. Между тем, они сохраняют нежную чувствительность. Они имеют хорошие коммуникационные навыки и навыки работы с людьми так как это добрые, заботливые, внимательные и сострадательные люди. Они любят поговорить со своими друзьями и партнёрами.

Они активны, уверены и надёжны в своей жизни. В своей работе они предпочитают всё сделать до конца, что бы вернуться домой и полностью выключиться. Эти люди говорят однозначно без каких либо недоговоров, что присуще некоторым Рыбам. Они умеют блестяще решать проблемы и вырабатывать альтернативные решения.

В личных отношениях они склонны контролировать свои эмоции и как правило плачут или выражают гнев в одиночестве. Большую часть времени они имеют весёлый и позитивный взгляд на мир. Эти люди любят путешествовать и смотреть на новые места, а приключения вдохновляют их.

Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть чересчур ленивыми и в некоторые моменты проявлять некоторую нерешительность. Им нужен контроль со стороны что бы пробуждаться утром во время.
Лола Эркинзода
Лучший ответ
Это не астрология, а публикации в сми для толпы...
Натальная карта ваша?
Елена Веселовская Нет. Это о знакомой)))
Давайте на почту сброшу?
там, кажется, дата рождения нужна, время, ещё что-то?
Наталья Иваниченко Посимотрите структурный гороскоп в интернете про сочетание знаков года и месяца.