Гороскопы

Девушки рыбы-тигр. Какие они?

В китайской астрологии Тигр считается символом успеха. Древние астрологи считали, что этим людям очень повезло, так как они получают силу и удачу этого существа. Мужчины и женщины Рыбы-Тигр это чувствительные и глубоко мыслящие люди. Они вдохновляют своим способом мышления и переполнены творческими и яркими идеями.

Тигр-Рыбы это уже не те типичные застенчивые Рыбы, они уверенны и намного сильнее. Между тем, они сохраняют нежную чувствительность. Они имеют хорошие коммуникационные навыки и навыки работы с людьми так как это добрые, заботливые, внимательные и сострадательные люди. Они любят поговорить со своими друзьями и партнёрами.

Они активны, уверены и надёжны в своей жизни. В своей работе они предпочитают всё сделать до конца, что бы вернуться домой и полностью выключиться. Эти люди говорят однозначно без каких либо недоговоров, что присуще некоторым Рыбам. Они умеют блестяще решать проблемы и вырабатывать альтернативные решения.

В личных отношениях они склонны контролировать свои эмоции и как правило плачут или выражают гнев в одиночестве. Большую часть времени они имеют весёлый и позитивный взгляд на мир. Эти люди любят путешествовать и смотреть на новые места, а приключения вдохновляют их.

Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть чересчур ленивыми и в некоторые моменты проявлять некоторую нерешительность. Им нужен контроль со стороны что бы пробуждаться утром во время.
Ольга Макарова
Лучший ответ
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп " все и узнаете....
Тигриные качества придают девушкам Рыбам абсолютную уверенность в своей жизненной позиции. Это может выражаться, как в успешной самореализации, так и в безоглядном стремлении к самопожертвованию, что превращает ее в истинную служительницу своей семьи, начальника, мужа, работы и так далее. А некоторая нерешительность, присущая Рыбам по природе, делает ее абсолютно слабой перед силой и представителями окружающего мира. Если женщина Рыба-Тигр не находит своей ниши в жизни, делах и в любви, тогда открывается темная сторона ее характера, обнажая все отрицательные качества, лень, бездействие, склонность к употреблению алкоголя, наркотиков и сексуальным излишествам. А вообще, Рыба-Тигр очень глубокая, ранимая и чувствительная натура, в основном пребывающая в хорошем расположении духа, любящая общение и заботу о родных и близких, способная к жалости и состраданию, помощи и поддержке. Тяга к новым ощущениям и чувствам, желание получить полное удовольствие и удовлетворение от жизни, толкает женщину Рыбу, рожденную в год Тигра, проводить свое свободное время в путешествиях и приключениях.
Nurida Alieva
Полосатые водоплавающие.
Анна Попова
РЫБЫ – ТИГР. Сложный Тигр. Можно ожидать от него всего. Весьма представительная команда, одно из самых плодотворных сочетаний Запад-Восток. Сильный, как у всех Тигров, характер. Люди яркие, энергичные, самобытные и разносторонние. Всегда способны на поступок. Глубокая эмоциональность на фоне внешней сдержанности. Эгоизм. Привыкли добиваться своего. Хорошо, если цель оправдывает средства.
Тигр-Рыбы относятся к натурам изысканным и утонченным, они невозмутимы и внешне спокойны. Их страсти бурлят внутри, причем нешуточные.
Женщина Тигр-Рыбы сначала строит карьеру, отдается своим интересам, интеллектуальным изысканиям. Ее интересует все необычное. Женщина Тигр-Рыбы контактна, у нее много знакомых и друзей, масса увлечений. Ей нелегко найти подходящего мужчину, поскольку она не годиться на роль классической домашней хозяйки. Ее запросы выше! Она — надежный друг и преданная жена, если муж уважает ее интересы и дает ей возможность реализовать себя.
Они могут обмануть, будь осторожна! Не вступай с нимив серьезные отношения. А вот переспать пару раз можешь, они классны в постели!
заебись они)