Гороскопы

Приемы соблазнения -рака -кролика мужчины девушкой скорпионом-драконом)

Здравствуйте, для просмотра вашей ситуации напишите на почта a-taro@list.ru
Татьяна Варницкая
Лучший ответ
Мужчине Раку нравятся живые, оптимистичные женщины.

Он не делает первый шаг слишком быстро, потому что в начале чувствует себя довольно застенчиво, ему нужна уверенность в безопасности. Вы можете проявить инициативу, показав ему, что цените его, дав почувствовать ему уверенность в себе.

Мужчина Рак любит духи которые напоминают ему о летних розах. В разговоре с ним, намекайте ему, что семья для Вас священна, а Ваша мечта иметь собственный дом, с садом, двором, и так любимыми Вами детьми. Раки люди — гурманы, любят за бокалом вина вспоминать о юности, детстве, но пусть он говорит больше, у них впечатляющая память.

Постарайтесь познакомиться с близкими ему людьми, особенно матерью, если Вы завоюете её доверие, бой на половину выигран.

Не пытайтесь вызывать ревность Рака, он снова почувствует себя неуверенным и может получиться так, что он перестанет достаточно доверять тебе. Нужно постараться не противоречить ему, быть тактичным.
Заинтересуй, помани)) кошаки-кролы любопытные)) везде свой нос засунут)
Приём банален - эрегированный хвостик.
Вера Frass
Тут без вариантов только одно: самка богомола.
Катюшка )))
Кролик-Дракон - это Векторный союз, не связывайтесь! Себе дороже. Не судьба! Если хотите узнать подробно - то прочтите про Структурный гороскоп.
Неиспорченному человеку всегда бывает отвратительно и стыдно думать и говорить о половых сношениях.
Будем беречь это чувство.
Оно недаром вложено в душу людей.
Чувство это помогает нам удержаться от захвата нас похотью.