Девушка Стрелец должна приготовить себя к самым различным сюрпризам. Сначала она едва ли будет возражать и даже найдет это волнующим, особенно если его авантюрные поиски сопровождаются их совместными путешествиями.
Позже.. . Что ж, позже она может остановиться, посмотреть на него и сказать что-нибудь "тактичное", вроде: "Послушай, я устала играть с тобой в эти игры. Ты столько раз менял профессию, что я даже не помню, то ли ты хотел баллотироваться в конгресс, то ли открывать японский чайный домик, то ли торговать орешками. У тебя с головой все в порядке? "
После нескольких словесных взрывов такого рода чувствительная Рыба от шока может дематериализоваться. Короче, он просто исчезнет, и в следующий раз она увидит его в газете на снимке, когда его изберут конгрессменом: он рядом со своей новой подругой (скрытый намек для Стрельца, что пора подавать документы на развод) .
Естественно, не каждая женщина-Стрелец так прямолинейна. Некоторые Лучники мягче и спокойнее, но даже они никогда бы не получили первого приза за тактичность. А ведь женщина-Стрелец, которая действительно любит мужчину-Рыбу, должна учиться деликатности, иначе она может неосторожно ранить его и даже лишиться его редкостной привязанности и преданности. А он не должен быть таким тонкокожим и вздрагивать каждый раз, когда эта женщина говорит правду: она ничего не может поделать со своим стремлением к честности, и все это из лучших побуждений. Ему придется осторожно объяснить ей, как это для него больно. Ее раскаяние будет совершенно искренним, и она в самом деле попытается в будущем думать прежде, чем говорить (правда, время от времени ей придется об этом напоминать) .
Вообще если девушка-Стрелец настроена серьезно, ей, конечно, захочется понять, что он за Рыба, ведь существует две разновидности людей, родившихся под этим Солнечным знаком. Есть те, что плывут вверх по течению - к успеху, и те, что плывут вниз по течению - их мечты тонут в омутах неудач, и в конце концов их выбрасывает на берег. Это не та выброшенная на берег рыба, которую она находила где-нибудь у кромки прибоя. Униженная, потерявшая самоуважение Рыба, выброшенная на берег городских улиц, - это совсем другой случай. И, возможно, именно такой Рыбе нужны ее верность и мужество. Я не говорю, что ей следует этого остерегаться: нет ничего прекраснее юпитерианского чуда, способного спасти потерянную душу. Я лишь говорю, что, прежде всего надо разобраться, к какой породе принадлежит та или, точней, тот, с кем она связывает свою жизнь.
Рыбы - это женский знак, управляемый еще и женской планетой Нептун, поэтому мужчина-Рыбы, если он хочет добиться физической гармонии с женщиной-Стрельцом, должен сознательно отказаться от пассивности и небрежности, стать более активным. Стрелец - знак мужской, и к тому же управляется мужской планетой Юпитер, так что женщина-Стрелец должна быть более осторожна с его чувствами и менее порывиста. Слишком много огня - это тоже плохо, ведь он может почувствовать себя просто несостоятельным, испугаться тоге, что не сумеет ответить ей с той же силой. Хотя именно мужские вибрации в ее ауре способны увеличить его желание и пробудить в нем скрытую страстность элемента Воды. Если помочь партнеру понять самого себя, он ответит вам не только любовью, но и благодарностью. И тогда секс будет не просто удовлетворением двух раздельных желаний, а еще и даром, называемым цельностью. Если это не так, после близости наступает чувство отдаленности, когда каждый чувствует себя еще более одиноким.
Гороскопы
Совместимость женщины стрельца год рождения 27 ноября 1986 г. и мужчины рыба год рождения 27 февраля 1980г.
такие союзы встречаются весьма удачные (при хороших сексуальных взаимоотношениях) . Женщина Стрелец одержима делом, она энтузиастка, вялость Рыбы ей препятствует и мешает, как и отсутствие в Рыбе энтузиазма. Если Рыба попадается венерианского или нептунианского склада, то они хорошо реагируют в любви, даже вступают в брак.
Женщина Стрелец увлекается, считает, что найден тот человек, который может быть лидером, но конфликтов при этом все равно не избежать. Между ними огромная разница, союз нередко распадается по вине женщины стрельца. (А замену ей найти очень трудно, так как Стрельцы -идеалисты: идеалы рушатся, а других нет. )
Дом у Рыбы и женщины Стрельца беспорядочный, но дети всегда ухожены и пристроены. Оба - со знаком Юпитера, поэтому соображения престижа для них не безразличны. Дети всегда правильно воспитываются, им читаются рацеи, уделяется достаточно внимания, проводятся различные мероприятия (культпоходы в музеи, театры, занятия в различных кружках; все это, правда, больше для отчета о проделанной по воспитанию работе для бабушек, дедушек и знакомых) . В целом союз довольно эффектный, привлекательный. Однако психологическая разность мешает партнерам полностью понимать друг друга, что ведет к конфликтам, даже и к разводу. Союз может удерживаться женщиной Стрельцом, часто она с позиций престижа не рвет с Рыбой, если он социально обеспечен лучше. После развода они могут встречаться и быть друзьями на почве хорошего делового сотрудничества.
Оно того не стоит ( Тебе нужна ясность во всем, он же её избегает как может. Он не бросит тебя и не уйдет, просто доведет всё до состояния, когда уже тебе будет хотеться хоть как то поставить точку в отношениях - либо уйти, либо перевести отношения на новый уровень, как то их стабилизировать. . но увы, это невозможно (( Он так и будет тянуть резину и в какой то момент ты просто убежишь, встретив другого, более открытого и менее противоречивого парня, который не будет бояться истинно стрелецкой правды в лоб..
Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 2
2 и 2. Эти номера созданы друг для друга. Но им трудно защитить и успокоить друг друга. Такой союз возможен (особенно в сфере дружбы и профессиональной деятельности) , но в любви ему не хватает взаимопонимания.
Душевная совместимость: 93%
Интеллектуальная совместимость: 39%
Эстетическая совместимость: 74%
Прочая совместимость: 65%
Интеллектуальная совместимость: 39%
Эстетическая совместимость: 74%
Прочая совместимость: 65%