Скорпион и Телец – в теории представитель стихии земля и воды могли бы плодотворно сотрудничать, строить прекрасное совместное будущее. В союзе Скорпион и Телец есть все требуемые для счастья слагаемые. Во-первых, знаки хорошо совместимы, во-вторых, из-за определенных различий любовь в таких парах возникает легко и непринужденно, и главное различный подход и точки зрения обоих партнеров на одну и ту же проблему позволяют добиться наилучших результатов. Например, представители знака зодиака Телец хороши в делах требующих рутины и постоянного контроля, в то время как, Скорпион хорош в переговорах в делах связанных с представительскими функциями.
Как не жаль, но очень часто в паре Скорпион и Телец страсть, непредсказуемость и проблематичность Скорпиона делает долгосрочную перспективу этой пары очень неправдоподобным сценарием. К тому же, Тельцы ревностно и упорно следят за Скорпионом, ограничивая его свободу, что, конечно же, не по нраву его непостоянной и авантюрной природе. Тем не менее, нужно признать, что и у пары Скорпион и Телец есть шанс стать счастливыми партнерами, живущими в гармонии друг с другом совместной жизнью.
Несмотря на явные антагонистические тенденции в отношениях пары Скорпион и Телец для этих двух любленных есть надежда. Дело в том, что в основном пары, образуемые в таких неравноправных союзах, обычно проходят несколько стадий развития отношений и в конечном итоге приходят либо к чувству ненависти друг к другу либо к безумной любви и частью. Середины в отношениях пары Скорпион и Телец не бывает.
Два представителя этого знака, встретившись, становятся товарищами и соучастниками. Им вместе весело, интересно и легко. Бывает, что между ними возникает спор за пальму первенства, но недоразумение быстро развеивается.
Гороскопы
Обезяна(скорпион) парень, телец(обезьяна) девушка. какая совместимость ?
Хорошая совместимость!
Два хитрых знака (обезьяны) , кто кого перехитрит